Благодаря онлайн-тренировкам накачать мускулы можно не выходя из дома

Поддерживать себя в хорошей физической форме можно, даже если спортзалы закрыты. Достаточно просто не лениться, а период самоизоляции обеспечит вам чуть больше свободного времени, которое можно посвятить заботе о себе.
Ведь даже обычный стул при желании можно превратить в самый настоящий тренажер. На своем примере это показывает профессиональный тренер по кроссфиту Дмитрий Китаевский. В своих социальных сетях он проводит онлайн-тренировки, которые подходят даже новичкам, а в качестве утяжелителей использует пятилитровые бутылки воды. Какие упражнения в приоритете спортсмена?
 «Для ваших тренировок необязательно иметь, скажем, огромную площадку. Достаточно вот такого пяточка, на котором вы сможете приседать. На котором вы сможете отжиматься, ну и делать всеми любимые наши бёрпи. И, также, если у вас есть какие-то вопрос, есть какие-то пожелания в наших тренировках. Вы можете писать их в директ, можете писать в комментариях в прямых эфирах, заниматься вместе с нами. И, пожалуйста, будьте здоровы», -  Дмитрий Китаевский.
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов