Александр Никитин: «Слова благодарности выражают заслуженно»

На оперативном совещании у губернатора Александра Никитина сегодня обсудили пошедшие праздники. Новогодние торжества охватили все города и районы области.
В общей сложности в них приняли участие более трёхсот тысяч человек. Работали музейные комплексы и усадьбы, ярмарки и фестивали. Чаще всего тамбовчане и гости областного центра заглядывали в Усадьбу Асеевых. Тамбовская жемчужина ежегодно привлекает туристов не только своей историей, но и убранством внутреннего парка, который украшает выставка ледяных фигур. Особое внимание в этом году в регионе уделили организации утренников для талантливых детей, детей-инвалидов и ребят из малоимущих семей. А ёлку на центральной площади областного центра признали одной самых красивых в стране. Губернатор подчеркнул, что высокий уровень организации работы в Тамбове отметили даже члены правительства России. Соответствующая запись появилась в Инстаграме вице-премьера Виталия Мутко.
«Это тоже показатель, как одно из направлений его деятельности, правительства – это координация работы регионов, взаимодействие с регионами. Нас отметили и это приятно было очень, именно Тамбов. Слова благодарности заслуженно выражаю всем, кто готовил новогодние мероприятия. Поэтому еще раз с моей стороны большое спасибо всем»,- Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области.
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов