Культурно-познавательный туризм в Тамбове: новые маршруты и достопримечательности для молодых россиян
Русское географическое общество подвело итоги конкурса «Лучший гид России». Среди победителей конкурса, который прошел уже в пятый раз наш земляк, тамбовчанин Андрей Солнцев из Тамбова, он стал лучшим
ВЕСТИ / Тамбов
Афиша выходных: 13 и 14 апреля
136
Сегодня – пятница, а значит самое время задуматься о том, где можно интересно и с пользой провести выходные. У нас уже готова подсказка. Подробную афишу на субботу и воскресенье представит Юлия Логачева.
ВЕСТИ / Тамбов
Лучший молодой гид России провел экскурсию для съёмочной группы ГТРК «Тамбов»
114
Лучший молодой гид России в возрасте до 18 лет живет в Тамбове. Под занавес зимы Русское географическое общество подвело итоги пятого Всероссийского конкурса, на который поступило 1100 презентационных
ВЕСТИ / Тамбов
В «Усадьбе Асеевых» откроют семейную выставку художников Кудрявцевых
111
Сегодня в историко-культурном музейном комплексе «Усадьба Асеевых» откроют семейную выставку художников Кудрявцевых. Кроме живописи и родства мастеров объединяет и педагогическая деятельность.
ВЕСТИ / Тамбов
Афиша выходных: 2-3 марта
208
Сегодня – пятница года, а значит самое время задуматься о том, где можно интересно и с пользой провести выходные. У нас уже готова подсказка.
ВЕСТИ / Тамбов
Культурная среда с Еленой Дроновой
Наша телерадиокомпания представила зрителям документальный фильм о герое специальной военной операции. Уроженец Тамбовской области Никита Пастушок получил Орден Мужества в 22 года. Ценой ему стали не только
ВЕСТИ / Тамбов
Рождественские семейные чтения
229
В регионе заложили новую традицию Рождественских семейных чтений. Сегодня многодетных родителей вместе с детьми пригласили на первую встречу в усадьбу Асеевых. Стены купеческого дома хранят такую историю
ВЕСТИ / Тамбов
Изменения в новогодней афише
1.2k.
Из-за сильных морозов, которые пришли в наш регион, в праздничной программе новогодних гуляний произошли изменения.
ВЕСТИ / Тамбов
Ледяные скульптуры вновь украсят парк рядом с «Усадьбой Асеевых»
225
Новым фигурам изо льда температуры выше нуля не так страшны.
ВЕСТИ / Тамбов
«Пушистый карнавал» состоится в тамбовской «Усадьбе Асеевых»
93
Участие в конкурсе могут принять собаки и их владельцы. Необходимо подобрать себе и питомцу необычный праздничный наряд.
ВЕСТИ / Тамбов
Читаем сказки в Асеевском: «Маленький принц»
В купеческой усадьбе открыли камерную сцену. В студии – актер, режиссер, педагог по актерскому мастерству и режиссуре Петр Куликов и начальник отдела маркетинга музейного комплекса «Усадьба Асеевых» Полина Фомина.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове ведутся съёмки исторического комедийного сериала «Купцы и дети»
160
Комедия в 12 сериях – актуальная история на тему отцов и детей, а также о том, что разница убеждений – совсем не повод для разрушения семейных отношений.
ВЕСТИ / Тамбов
Афиша на выходные: 18 и 19 ноября
127
Сегодня пятница, а значит самое время задуматься о планах на выходные. У нас, как всегда, уже готова подсказка. Представим подробную афишу на субботу и воскресенье.
ВЕСТИ / Тамбов
Новости коротко: Международный день белой трости, работа ЦУР и съёмки в «Усадьбе Асеевых»
44
О других событиях коротко.
ВЕСТИ / Тамбов
Усадьба Асеевых в Тамбове закрывает двери для посетителей до конца года
173
С сегодняшнего дня «Усадьба Асеевых» в Тамбове закрывает двери для посетителей до конца года. В Рассказово попасть на экскурсию можно только по предварительной записи.
ВЕСТИ / Тамбов