Активисты патриотического воспитания строят планы работы на будущий год

Подвели предварительные итоги и наметили планы на будущее. Сегодня в Доме молодёжи провели областной патриотический форум. К офлайн-встрече с помощью видеосвязи подключились коллеги из муниципалитетов.

Волонтеры, поисковики, активисты патриотического воспитания, представители студенческих отрядов поделились успешными наработками и презентовали самые удачные проекты, которые они реализовывали в течение года. Лучших после подведения итогов наградят грамотами и кубками.

Также по результатам сессии участники форума планируют создать масштабный совместный проект по патриотическому воспитанию молодежи Тамбовской области, который они намерены воплотить уже в следующем году.

Отчеты отчетами, но когда общаешься с людьми глаза в глаза - возникают вопросы, трудности, которыми они делятся с нами. Мы попытаемся их решить, потому что задач много, планов еще больше,

- Алексей Козин, главный консультант отдела молодежных программ и патриотического воспитания Управления общественных связей аппарата главы администрации области.

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов