Акробатика через скакалку: чемпионы России устроят мастер-класс по роуп-скиппингу

10-го августа в Тамбове проведут «Добрый фестиваль», площадки которого раскинут по всему городу. Впрочем, организаторы специально выбирали самые популярные места отдыха у жителей и гостей областного центра.
В парке Сочи всех желающих научат основам роуп-скиппинга. Это относительно новый вид спорта, в котором акробатические трюки и танцевальные элементы совмещаются с прыжками через одну или несколько скакалок. Мастер-класс проведут танцоры коллектива «Сияние», которые в этом году стали чемпионами России.
«Спорт могут освоить граждане любого возраста, поэтому всех приглашаем, всех ждем. Тех людей, которые неоднократно участвовали с нами в мастер-классах и всех людей, которые хотят открыть для себя мир роуп-скиппинга», - Александр Горшенев, руководитель танцевального ансамбля «Сияние».
Все площадки «Доброго фестиваля» будут работать с 10-ти до 16-ти часов. Добавим, что кроме парка Сочи задействованы Державинский и Рассказовский скверы, площадки у КДЦ «Мир» и «Детского мира», а также сквер имени Петрова и сквер возле памятника Зое Космодемьянской.
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Дмитрий Шапкин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов