Тамбовчане почтили память жертв радиационных аварий
411
Сегодня тамбовчане вспоминают жертв радиационных катастроф. Традиционно памятную встречу провели у мемориала в сквере Сочи на набережной Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове вспомнят годовщину Кыштымской радиационной аварии
407
В Тамбове проживают ликвидаторы не только Чернобыльской, но и Кыштымской радиационной аварии.
ВЕСТИ / Тамбов
Зимовка окончена: фонтаны готовят к старту сезона
240
Считанные дни остаются до запуска фонтанов в Тамбове, причём в этом году сезон стартует почти на неделю раньше. Сейчас водные конструкции приводят в порядок. Какой фонтан заработает первым, и почему в
ВЕСТИ / Тамбов
В Сквере Сочи высадили анютины глазки
192
В Сквере Сочи Тамбова расцвела Виола Виттрока. Красивые цветы самых разных оттенков появились на клумбах благодаря заботливым рукам сотрудников Зеленхоза.
ВЕСТИ / Тамбов
Во Всемирный день бездомных животных тамбовчан познакомили с обитателями приюта «Доброе сердце»
198
Всемирный день бездомных животных в Тамбове отметили выставкой фотографий питомцев из приюта «Доброе сердце». Экспозицию представили на Набережной в сквере «Сочи». Впрочем, познакомиться можно было не
ВЕСТИ / Тамбов
Во дворах Тамбова продолжают устраивать народные гуляния, а в парке «Сочи» открыли фотовыставку
137
Во дворах Тамбова продолжают устраивать народные гуляния по случаю Медового и Яблочного Спасов. Сегодня в 17:30 угощать янтарным лакомством и яблоками будут жителей дома 136 на Мичуринской, а в 19:00 праздник
ВЕСТИ / Тамбов
«Мы в ответе за тех, кого приручили»: в Тамбове откроют фотовыставку бездомных животных
119
Сегодня отмечают Всемирный день бездомных животных. В честь праздника в Тамбове в парке Сочи откроют выставку «Лучший друг». Главная задача – напомнить о проблеме ответственного отношения к братьям нашим меньшим.
ВЕСТИ / Тамбов
Первые жертвы небезопасного склона: на Набережной Тамбова кататься запрещено!
192
Недавно выпавший снег, хоть и немного, но порадовал любителей зимних видов спорта. Активисты расчехлили лыжи, коньки, а для малышей достали ледянки и тюбинги. Многолюдно в эти дни на Набережной у парка Сочи.
ВЕСТИ / Тамбов
Митинг в сквере «Сочи» в память о годовщине завершения аварийных работ на Чернобыльской АЭС
141
Они герои, потому что обеспечили спокойную жизнь сразу нескольких государств. Ликвидаторы аварии на Чернобыльской атомной электростанции отметили 28-ую годовщину подписания акта о завершении всех аварийных работ.
ВЕСТИ / Тамбов
Как тамбовчане ковали ядерный щит страны
243
70-ую годовщину ядерных испытаний в Тамбове отметили памятным митингом. В сквере «Сочи» собрались, те кто принимал участие в исторических событиях.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: 70 лет со дня первого испытания ядерного оружия, Ореховый спас и закрытие фестиваля «АртКино»
117
Православные верующие 29 августа отмечают последний из трех Спасов- Нерукотворный, в народе его также называют Ореховым или Хлебным. И сегодня же, в преддверии нового учебного года, в храмах области начнут
ВЕСТИ / Тамбов
Акробатика через скакалку: чемпионы России устроят мастер-класс по роуп-скиппингу
119
10-го августа в Тамбове проведут «Добрый фестиваль», площадки которого раскинут по всему городу. Впрочем, организаторы специально выбирали самые популярные места отдыха у жителей и гостей областного центра.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове проведут митинг в память о ликвидаторах аварии на ЧАЭС
127
Сегодня, в преддверии Международного дня памяти жертв радиационных аварий и катастроф, который отмечают 26 апреля, в областном центре почтут память наших земляков – ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.
ВЕСТИ / Тамбов