86 человек пришли на собеседование в резерв Молодежного парламента области

Молодёжный парламент области набирает резерв. На первое в этом году собеседование пришли 86 активных и целеустремленных жителей региона в возрасте от 14-ти до 35-ти лет.
Большинство кандидатов уже имеют за спиной весомый послужной список в добровольческой и творческой деятельности. Например, Юлия Колесникова из Тамбовского района в этом году получила грамоту главы государства и медаль за участие в акции «Мы вместе». Руководители парламента готовы взять в резерв до 50-ти человек, отдавая предпочтение тем, кто настроен на работу в политической сфере и готов генерировать идеи для её развития. Ребята, успешно прошедшие отбор, будут полностью вовлечены в деятельность Молодежного парламента и смогут вступить в один из его комитетов на выбор. Например социальный или по культуре.
Мне очень интересны проекты, связанные с патриотическим воспитанием подрастающего поколения. Вот сейчас очень актуальны «Уроки мужества» онлайн. Через ZOOM-проекты, онлайн-квесты. Мне была бы интересна как раз тема воспитания подрастающего поколения,
- Юлия Колесникова, кандидат в резерв Молодежного парламента области.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов