Пенсионеры могут посетить «Салон красоты», не выходя из дома
486
Посетить «Салон красоты», не выходя из дома. Теперь такая услуга доступна пожилым тамбовчанам. И это не роскошь, а забота, которую одноименный центр социального обслуживания проявил о маломобильных пенсионерах.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам с ограниченными возможностями здоровья продлят группу инвалидности автоматически
166
В условиях самоизоляции у жителей региона с инвалидностью отсутствует возможность обратиться в медучреждения, чтобы продлить установленную группу инвалидности.
ВЕСТИ / Тамбов
Внеплановые каникулы для школьников или как отдохнуть без отрыва от учебного процесса
147
Ноябрь - отличное время для детского отдыха. И не беда, что каникулы еще не скоро. В санатории «Энергетик» придумали как организовать отдых без отрыва от учебного процесса.
ВЕСТИ / Тамбов
От бадиков до кресел-каталок: средства технической реабилитации теперь можно взять напрокат
217
Плоды нацпроекта «Демография». В Тамбове на базе «Заботы» открыли пункт проката оборудования для тех, кто нуждается в технических средствах реабилитации. Для некоторых жителей региона услуга будет бесплатной
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: Съезд православной молодежи, «Забота» в Мучкапском районе и концерт
115
В Тамбове проведут Съезд православной молодежи. Студенты светских и духовных учебных заведений, молодые педагоги и волонтерские отряды смогут обменяться опытом реализации добровольческих проектов.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: «Забота» в Мичуринском районе, фестиваль в МичГАУ и прием в Центре профилактики браков
120
Автопоезд «Забота» сегодня прибудет в поселок Калинин. Это значит, что жители Мичуринского района смогут попасть на бесплатный прием к врачам «узких» специальностей, в распоряжении которых новейшее оборудование
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир 22 сентября 2019 года
Новый глава Тамбова Наталья Макаревич принесла присягу жителям города. «Родительский патруль» в школьной столовой оценил вкус и качество пищи. Медицинский центр на колесах начал сезон.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: «Забота» в Знаменском районе, открытие мемориала и добровольческий слёт
123
Жители Сухотинки, к вам едет «Забота»! Мобильный пункт скорой медицинской помощи сегодня сделает остановку в Знаменском районе. Получить бесплатную консультацию врачей и пройти обследование на современном
ВЕСТИ / Тамбов