В Тамбове вновь заработала танцевальная площадка для пенсионеров
4.2k.
Ближайшие танцевальные мастер-классы состоятся 21 и 28 декабря.
ВЕСТИ / Тамбов
Познавательная и развлекательная «Роботосфера»
250
В компании роботов время пролетает незаметно. Наша съемочная группа сегодня едва не затерялась в виртуальной реальности на съемках интерактивной выставки из Санкт-Петербурга.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 26 и 27 сентября 2020 года
Любителей театра «ждут» новые спектакли в Тамбовском драматическом и молодёжном театре. А вот кукольный приготовил для малышей представление-шоу «Происшествие в цирке Дымуччо». В ДК «Знамя труда» прозвучат
ВЕСТИ / Тамбов
Главный инженер уволен: представитель «Студенца» дал объяснения прокуратуре по факту обрушения трубы в торговом центре
119
21 октября в прокуратуре Октябрьского района Тамбова в рамках начатой проверки по факту рухнувшей трубы в «Студенце» выслушали объяснения гендиректора Управляющей компании УК «Лайфстайл» Владислава Баженова.
ВЕСТИ / Тамбов
Обрушившаяся в «Студенце» труба — вентиляционная
162
Прокуратура Октябрьского района Тамбова начала проверку по факту обрушения трубы в «Студенце». На беседу в ведомство уже пригласили ответственных представителей лайфстайл-центра.
ВЕСТИ / Тамбов
Не одна труба, так другая: прокуратура начнёт проверку по факту ЧП в «Студенце»
121
Прокуратура Октябрьского района Тамбова начнёт проверку по факту ЧП в «Студенце», где накануне обрушилась труба. Происшествие случилось 20-го октября около пяти часов вечера на следующий день после официального
ВЕСТИ / Тамбов
В ЛЦ «Студенец» рухнула труба
118
Происшествие случилось на следующий день после официального открытия лайфстайл-центра, 20-го октября около пяти часов вечера.
ВЕСТИ / Тамбов