Воспитанники тамбовских спортшкол на новогодних каникулах укрепляли здоровье
387
Ребята катались на лыжах, гоняли мяч на снегу, плавали в бассейне и вместе с родителями соревновались в настольном теннисе.
В Тамбове определили лучшие школы и учреждения допобразования
2.1k.
В итоге лучшими по городу были признаны 5 школ и лицеев, а также три спортшколы.
Воспитанников тамбовских детских пришкольных лагерей научат плавать
423
Акция «Научись плавать» проводится в течение 5 лет. За это время плаванию обучились порядка 700 детей.
На Тамбовщине провели конкурс среди руководящих работников сферы образования
619
По итогам конкурса призовые места заняли школы №30 и №11, ДЮСШ №6.
Впервые в истории Тамбовщины: юная тамбовчанка стала мастером спорта России по плаванию
144
Вчера в городе Руза Московской области провели чемпионат и первенство ЦФО по плаванию. Наш регион представляла воспитанница тамбовской детско-юношеской спортшколы №6 Дарья Власова. Она стала первой тамбовчанкой
Спортсмены ДЮСШ №6 установили новые рекорды Тамбовской области
204
В состязании приняли участие 120 спортсменов из Тамбова и Мичуринска.
Тамбовская полиатлонистка Арина Шафигулина отличилась на Первенстве России
158
На соревнованиях по полиатлону в спортивной дисциплине четырехборье с бегом тамбовчанка стала первой среди девочек 12-13 лет.
Тамбовские пловцы привезли россыпь наград со Всероссийских соревнований
171
Спортсмены завоевали 13 медалей различного достоинства.
ДЮСШ № 1 города Тамбова заняла первое место в муниципальном и региональном этапе Всероссийского конкурса
141
Учреждение стало лучшей в области организацией дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.
Тамбовские спортсмены отличились на Чемпионате и Первенстве мира по летнему полиатлону
148
Спортивный клуб ТГУ завоевал «серебро», а команда ДЮСШ №6 города Тамбова заняла пятое место.
Тамбовчане привезли «россыпь» наград с крупных соревнований по плаванию
126
За три дня состязаний в Казани тамбовские пловцы сумели показать достойные результаты и занять второе общекомандное место.
В ДЮСШ №6 провели «Веселые старты» на воде
125
В соревнованиях участвовали дети из 1-й, 13-й, 31-й, 36-й и 29-й школ, входящих в ассоциацию «Спортивные надежды».
Спорт для всех
Есть медаль в олимпийском тхеквондо ВТФ! Тамбов проигрывает Альметьевскую. Брасс – рекорд Тамбовской области обновлен.
Сегодня: конкурс на должность главы Мичуринска, слет патриотических организаций и соревнования по плаванию
114
14 ноября в Мичуринске проведут конкурс по отбору кандидатур на должность главы города. На вакантную должность претендуют пять человек. Потенциальным градоначальникам предстоит защитить личные программы
Россыпь наград привезли тамбовчане с Первенства Детской Лиги по плаванию
111
С 28 по 30 сентября в Пензе провели открытые соревнования по плаванию «Поволжье». Спортсмены из Тамбова завоевали 9 медалей различного достоинства.