На Тамбовщине провели конкурс среди руководящих работников сферы образования

По итогам конкурса призовые места заняли школы №30 и №11, ДЮСШ №6.

Тамбовские школы заняли призовые места в региональном конкурсе «Управленческая команда года». Конкурс проводили на Тамбовщине впервые, среди руководящих работников сферы образования.

За победу боролись 20 управленческих команд, представляющие организации дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования. Каждая команда представила на суд жюри свой проект.

В итоге в финал вышли 7 команд. Финалистам предстояло решить управленческие кейсы, связанные с реализацией нацпроекта «Образование», с решением конкретной локальной, ситуативной проблемы, возникающей в ходе деятельности образовательной организации, найти ответы на сложные вопросы управленческой практики. Конкурсанты представили презентацию своих работ.

По итогам испытаний второе место заняла школа №30, третье – детско-юношеская спортивная школа №6. Школа №11 стала лауреатом профессионального состязания.

Все участники команд получили дипломы лауреатов и благодарственные письма от управления образования и науки области. Призёров наградили памятными призами от группы компаний «Просвещение».

Источник, фото: администрация города Тамбова

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов