Проведение ситуативных тренингов в отделениях Тамбовской областной детской больницы стало неотъемлемой частью рабочего процесса
370
Отработка всех этапов оказания экстренной и неотложной помощи беременным женщинам – именно такой тренинг провели сегодня в Перинатальном центре областной детской больницы.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские медики спасли ребенка, проглотившего магнитные шарики
351
В Тамбове медики спасли ребенка, проглотившего сорок магнитных шариков. Девочка поступила в детскую областную больницу с жалобами на боли в животе.
ВЕСТИ / Тамбов
На реконструкцию детской областной больницы направят еще 169 миллионов рублей
146
В текущем году бюджет региона увеличат на 2 миллиарда 13 миллионов рублей. Об этом сообщили на заседании профильного комитета областной Думы.
ВЕСТИ / Тамбов
Витаминный вернисаж развернули в областной детской больнице
161
Вернисаж приурочили к празднованию Яблочного, Медового и Орехового Спасов. На столах, соответственно, были блюда из яблок, орехи и мёд.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове водитель «Киа» сбил ребёнка
110
Всего за минувшие сутки на территории региона сотрудники ГИБДД зарегистрировали 5 ДТП, в которых 9 человек получили ранения.
ВЕСТИ / Тамбов
Во время пандемии банк ВТБ продолжает оказывать поддержку детским больницам
233
Герои программы «Спокойной ночи, малыши!» вновь встретились с пациентами областной детской больницы. Правда, на этот раз, из-за пандемии, в онлайн формате. В прямом эфире ребята пообщались с любимыми Хрюшей и Филей.
ВЕСТИ / Тамбов
В педиатрическом корпусе детской областной больницы начали масштабную реконструкцию
159
Педиатрический корпус Тамбовской областной детской больницы ждут большие перемены. Здесь по нацпроекту «Здравоохранение» начали масштабные работы по реконструкции. На эти цели из федерального и регионального
ВЕСТИ / Тамбов
В детской облбольнице продолжается ремонт педиатрических корпусов
136
В Тамбове продолжаются работы по реконструкции педиатрических корпусов Тамбовской областной детской больницы. Сейчас строительные бригады демонтируют внутренние помещения.
ВЕСТИ / Тамбов
Началась масштабная реконструкция педиатрического корпуса детской облбольницы
210
В Тамбовской областной детской клинической больнице начались строительные работы по реконструкции педиатрического корпуса. Их проводят в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Сейчас ведется демонтаж помещений.
ВЕСТИ / Тамбов
Структурные подразделения детской областной больницы временно будут работать по другим адресам
133
Временные неудобства связаны с тем, что в 2020-м году проведут реконструкцию двух педиатрических корпусов.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской областной детской больнице ввели карантин
155
Навестить маленького пациента теперь может только один человек, законный представитель ребенка. Он обязательно должен надеть медицинскую маску. Детей к посещению не допускают, а значит братишкам и сестренкам
ВЕСТИ / Тамбов
Дети с ДЦП из отдаленных районов смогут лечиться, не приезжая в Тамбов
158
Проходить реабилитацию дома без лишних поездок в областную детскую больницу.
ВЕСТИ / Тамбов
В тройном ДТП пострадал 5-ти летний мальчик
122
Сотрудниками ДПС области за минувшие выходные оформлено 24 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. К административной ответственности за нарушения правил перехода проезжей части привлечены 79 пешеходов.
ВЕСТИ / Тамбов