В летних лагерях Тамбовской области стартовала третья смена
345
Смены посвящены физической культуре и спорту, творчеству и даже космосу.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе выберут «Вожатого лета»
667
Вожатые организаций отдыха региона соревнуются в мастерстве. Сегодня на базе Центра творчества и оздоровления «Космос» проведут региональный конкурс. В этом году он посвящён Году педагога и наставника.
ВЕСТИ / Тамбов
Борьба начата: более 500 детей приехали в Тамбов на всероссийский конкурс
1.2k.
Тамбов встречает участников I Всероссийского конкурса-олимпиады «Таланты умного города». В эти минуты ребята участвуют в мастер-классах и конкурсных прослушиваниях.
ВЕСТИ / Тамбов
Дети из Новоайдарского дома культуры выступили в «Космосе»
629
В Тамбов с концертом приехали детские коллективы Новоайдарского районного Дома культуры Луганской Народной Республики. ДК стал участником проекта регионального отделения «Союза семей военнослужащих России»
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовскую область прибыли детские творческие коллективы из Новоайдарского района ЛНР
567
Ребята выступят с концертом в городском парке культуры и отдыха Тамбова, сыграют на музыкальных ложках, а также покажут спектакль «Сказ о флаге российском».
ВЕСТИ / Тамбов
Центр творчества и оздоровления «Космос» готов принять первую смену одаренных детей
796
Центр творчества и оздоровления «Космос» в Тамбовском районе готов принять одаренных детей. Первая медиасмена, которая стартует в апреле, объединит будущих журналистов, операторов, режиссеров телевизионных программ.
ВЕСТИ / Тамбов
У одаренных тамбовских школьников начались «Звездные каникулы»
199
Талантливые ребята из разных городов и районов области отправились в «Космос» за знаниями, которые помогут им добиться еще больших успехов в учебе. Смена посвящена проектной деятельности.
ВЕСТИ / Тамбов
Каникулы с пользой: Школа для одаренных детей отправила полсотни школьников в «Космос»
213
Тамбовские школьники проведут «Звездные каникулы» в «Космосе». В Центре творчества и оздоровления в пятый раз открыли областную зимнюю Школу для одаренных детей.
ВЕСТИ / Тамбов
Елена Цунаева: Тамбовская область — одна из самых уважаемых в поисковом сообществе страны
182
19 сентября в Центре творчества и оздоровления «Космос» проходит торжественная церемония открытия Межрегионального фестиваля поисковых отрядов.
ВЕСТИ / Тамбов