Тамбовская «Академия футбола» завоёвывает новые победы
Тамбовчане успешно обыграли курский «Авангард-М», смоленский ЦСКА и брянское «Динамо».
Новости коротко: особый противопожарный режим, телефонный террорист и бесплатный проезд детей в пригородных поездах
Подросток из Брянской области пойдёт под суд за рассылку ложных сообщений о минировании тамбовских школ и ТРЦ
201
Юноша «минировал» учреждения осенью 2020 года.
Тамбовские спортсмены отличились на соревнованиях по пауэрлифтингу в Брянске
142
Воспитанники спортивно-адаптивной школы заняли первое общекомандное место в Кубке России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
ФК «Тамбов» прошел в 1/8 Кубка России
146
Футбольный клуб «Тамбов» во второй раз в истории прошел в одну восьмую финала Кубка России.
Коротко: ФК «Тамбов» вышел в 1/8 Кубка России, Владимир Пригорнев стал новым главным федеральным инспектором по Тамбовской области и 13 молодых тамбовчан выиграли грант
98
«Тамбов» сегодня сыграет с брянским «Динамо» в рамках Кубка России
135
Сегодня ФК «Тамбов» проведет второй матч в рамках Кубка России.
Тамбовчанка взяла «золото» на первенстве России по лёгкой атлетике
182
В Брянске провели первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Тамбовчанка смогла завоевать «золото» первенства страны на дистанции 200 метров.
Тамбовские легкоатлеты борются за первенство России
154
В Брянске дали старт первенству России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.
Тамбовчане завоевали 8 медалей на первенстве и чемпионате ЦФО по лёгкой атлетике
232
В Брянске дали старт первенству и чемпионату ЦФО по лёгкой атлетике. На данный момент известны результаты по итогам 2-х дней.
Медали из Брянска «пополнили» копилку тамбовских пляжников
167
С 28-го по 30-е июня в Брянске провели третий этап чемпионата ЦФО по пляжному волейболу, участниками которого стали команды из Тамбова и области.
Пауэрлифтеры из Тамбова вернулись с чемпионата России
129
Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата провели в Брянске.
Тамбовчанка Екатерина Вавкина вернулась с первенства ЦФО с «золотом»
190
Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет провели в Брянской области.
Александр Никитин поздравил жителей Брянской области с 75-летней годовщиной со дня освобождения от немецких оккупантов