ФК «Тамбов» прошел в 1/8 Кубка России

Футбольный клуб «Тамбов» во второй раз в истории прошел в одну восьмую финала Кубка России.
Накануне в Брянске тамбовские футболисты играли с местным «Динамо» - крепким середняком Футбольной национальной лиги. И несмотря на это, победа «Тамбова» оказалась вполне уверенной. В первом тайме гол забил Герман Онугха. А окончательный счет на табло установил Сослан Таказов. После подачи Валерия Чуперки со штрафного, Таказов со второго этажа отправил мяч прямо в ворота противника. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «горожан», а следующего соперника по Кубку подопечные Сергея Первушина узнают после предстоящей жеребьевки.
Было много стандартных положений у наших ворот. Но исправились, в какой-то атаке забили гол. Во втором тайме еще дальше ребята вышли – и у вас, и у нас, которые долго не играли,
- Сергей Первушин, главный тренер ФК «Тамбов».
Корреспондент: Кристина Колесова