Жители Новой Таволжанки и Шебекино вернулись домой из ПВР в Тамбовском округе
465
Жители Белгородской области, которые из-за украинских обстрелов были размещены на Тамбовщине, вернулись домой. Автобус отправился накануне из поселка Георгиевский, где был организован пункт временного размещения людей.
ВЕСТИ / Тамбов
Жители Белгородской области, временно размещённые на Тамбовщине, возвращаются домой
475
Последние остававшиеся в нашем регионе жители Белгородской области в эти минуты находятся в пути домой. Автобус отправился ранним утром из посёлка Георгиевский, где был организован пункт временного размещения
ВЕСТИ / Тамбов
Первые беженцы возвращаются из Тамбова в Мариуполь
790
В эти минуты автобус с жителями ДНР и ЛНР, который выехал из Тамбова утром, должен сделать остановку в Ростове, а затем продолжить путь до Мариуполя. Люди, бежавшие от войны, возвращаются на родину.
ВЕСТИ / Тамбов
Росгвардейцы вернулись домой, с честью выполнив служебный долг
1.9k.
Домой в Тамбов вернулись бойцы специальных подразделений Росгвардии. Последние несколько месяцев они находились на территории Украины, где участвовали в специальной военной операции.
ВЕСТИ / Тамбов
Бойцы бригады ГРУ вернулись с Украины
6.5k.
Новость последних часов. Отряд бойцов бригады ГРУ вернулся на постоянную базу дислокации в Тамбов.
ВЕСТИ / Тамбов
Роспотребнадзор оштрафовал тамбовчан, вернувшихся из-за границы и не прошедших регистрацию на портале госуслуг
3k.
После возвращения из-за рубежа необходимо заполнить две анкеты – электронную на портале госуслуг и бумажную в пункте пропуска при пересечении границы. Затем необходимо сдать ПЦР-тест и соблюдать режим
ВЕСТИ / Тамбов
Росгвардеец помог потерявшемуся ребенку вернуться домой
135
Малыш заигрался и сам не заметил, как очутился в незнакомом месте. Офицер услышал плач ребенка из кабинета, вышел на улицу, узнал в чем дело и помог мальчику вернуться домой.
ВЕСТИ / Тамбов