Лазертаг, веревочный городок, сапборды: летние активности ждут тамбовчан
588
Этим пятничным днем, 15 июля, обозначен не только конец очередной рабочей недели, но и календарный экватор лета. Впереди всех нас ждут еще 45 дней по-настоящему жаркого, иногда с вкраплениями дождливых
ВЕСТИ / Тамбов
Для жителей города в Парке культуры подготовлена увлекательная программа
404
Каждый выходной, в течение всего лета и до конца сентября в парке будут проходить культурно-развлекательные мероприятия. Юных тамбовчан в утренние часы порадуют различными мастер-классами и анимацией.
ВЕСТИ / Тамбов
В Пригородном лесу появится большой парк развлечений
369
Неравнодушные жители города и Тамбовского района справедливо обеспокоились вырубкой деревьев, которая происходит в Пригородном лесу.
ВЕСТИ / Тамбов
Самоизоляция влияет и на спорт: игроки БК «Тамбов» создали музыкальный бойзбенд
137
Коронавирус заставляет не только самоизолироваться, но и петь. По крайне мере, игроков баскетбольного клуба «Тамбов».
ВЕСТИ / Тамбов
Проводить и встретить: главные новогодние площадки областного центра ждут гостей
120
Итак, главная новость сегодняшнего дня - скоро новый год. И если вы еще не решили, как весело провести предстоящую волшебную ночь, а традиционная «Ирония судьбы» под оливье ещё не абсолютное ощущение праздника
ВЕСТИ / Тамбов
Представления цирка-шапито «Европа» идут с аншлагом
205
Цирк-шапито «Европа» с программой «Кубанские казаки» дал первые представления в центре Тамбова и сам стал центром притяжения для поклонников циркового искусства. Гастроли - до 27 октября, а с 28 октября
ВЕСТИ / Тамбов
Головокружительный отдых: Парк культуры развлекает тамбовчан в майские праздники
161
В Парке культуры и отдыха, одном из самых популярных мест в городе, в эти праздничные дни продолжают веселье. Ежедневно его посещают сотни горожан.
ВЕСТИ / Тамбов
Тайны и секреты – прочь: каким парк культуры в Тамбове станет к открытию сезона
133
На Первомай в Городском парке культуры и отдыха «оживут» качели-карусели. Их начали пробуждать от зимней спячки, а еще установили пару новых аттракционов из Амстердама. Категорию 12+ ждет экстремальное
ВЕСТИ / Тамбов
Пятое января: чем заняться, если выйти из дома
146
Праздники продолжаются, а вместе с ними и культурный нон-стоп. Топ событий, которые желательно посетить в новогодние каникулы.
ВЕСТИ / Тамбов
«Ледяная сказка» продолжается
140
Ещё не вечер, точнее ещё не очень поздно, а значит можно и погулять. Досматривайте наш выпуск и на улицу. Сейчас назовем пару мест в Тамбове, где и весело, и красиво.
ВЕСТИ / Тамбов
Четвёртое января: чем заняться, если выйти из дома
126
Экватор новогодних праздников. Позади - много чего интересного, но и впереди масса вариантов, как интересно провести уикенд. Зимний колорит в каждой выставке и спектакле.
ВЕСТИ / Тамбов