Девятиклассники региона пишут контрольные работы
302
Девятиклассники региона вместе со всей страной начали писать контрольные работы, которые из-за пандемии ввели в этом году как альтернативу основному госэкзамену по выбору. На такую проверку знаний отведено четыре дня.
ВЕСТИ / Тамбов
Учащиеся 9-х классов напишут контрольные работы по одному из учебных предметов
128
Проверка знаний выпускников пройдёт с 18-го по 21-е мая. Результат не повлияет на допуск школьника к государственной итоговой аттестации.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан приглашают написать краеведческий диктант
160
Сотрудники областной библиотеки имени Пушкина готовятся к проведению краеведческого диктанта. В этом году тамбовчане напишут его уже в третий раз. В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной
ВЕСТИ / Тамбов
Главная библиотека региона приглашает горожан на проверку знаний
105
Библиотека имени А. С. Пушкина в эту субботу станет площадкой для проведения краеведческого диктанта.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане написали «Тотальный диктант»
141
Его провели более чем на 30-ти площадках в регионе. Центральной стала, по традиции, Пушкинская библиотека - она приняла более сотни желающих проверить знание русского языка.
ВЕСТИ / Тамбов
Пока родители будут писать «Тотальный диктант», с их детьми поиграют аниматоры
133
14 апреля тамбовчане напишут Тотальный диктант. Желающих проверить знания русского языка ждут в два часа дня на 30-ти площадках, которые откроют по всему региону.
ВЕСТИ / Тамбов
Жители Тамбовской области напишут Тотальный диктант
141
14 апреля жители Тамбовской области напишут Тотальный диктант. Проверить грамотность можно будет на 30 площадках области.
ВЕСТИ / Тамбов