Депутаты обсудили вопросы профилактики алкогольной зависимости
81
Вопросы профилактики алкогольной зависимости в регионе обсудили сегодня на заседании профильного комитета областной Думы. Напомним, соответствующий закон депутатами областного заксобрания был принят летом прошлого года.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: О профилактике наркоагрессии в условиях пандемии
Незаконный оборот наркотиков по-прежнему остается одним из глобальных вызовов человечеству наряду с международным терроризмом и локальными военными конфликтами. Поступающие в Россию наркотики, в основном
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости — эфир 6 мая 2020 года
В Тамбовской области стартовал конкурс «Полицейский Дядя Стёпа». Мошенники прикидываются банковскими служащими.
ВЕСТИ / Тамбов
Реплика. Любовь Герасимова – о социально-психологическом тестировании школьников
Ведущая программы рассказывает о принимаемых мерах по профилактике наркомании.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: об антинаркотической неделе
Умей сказать – «нет!»
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовским военнослужащим напомнили о вреде наркотиков
123
Тамбовским военнослужащим напомнили, что служба Родине и наркотики несовместимы. В пятой поликлинике Тамбова провели межведомственную акцию «Зависимость от психоактивных веществ - враг боевой готовности».
ВЕСТИ / Тамбов
Студенты ТГУ сказали «нет» наркотикам
131
А вот герои данного материала наркотикам говорят решительное «нет» и выбирают жизнь. 19 февраля студентам ТГУ имени Державина сразу на нескольких площадках рассказывали о вреде психоактивных веществ.
ВЕСТИ / Тамбов
«Я выбираю жизнь»: студентам рассказали, чем можно заменить наркотики
1.7k.
«Я выбираю жизнь!» Акцию с таким названием провели 19 февраля в ТГУ имени Державина. Сразу на нескольких площадках студентам рассказывали о вреде психоактивных веществ.
ВЕСТИ / Тамбов
Спорт и искусство – мирное русло, туда и направят тамбовскую молодежь
161
Искусство, как альтернатива вредным привычкам. В областной картинной галерее 14 февраля с кадетами казачьей школы провели акцию по профилактике наркомании.
ВЕСТИ / Тамбов
В Картинной галерее провели профилактику наркомании среди несовершеннолетних
102
Снять стресс можно благодаря хобби. В областной картинной галерее 14 февраля для кадетов казачьей школы провели акцию по профилактике наркомании.
ВЕСТИ / Тамбов
Увидеть, чтобы не курить: школьников отучают от вредных привычек
151
Что происходит с неокрепшим организмом при курении? Почему наркоманию называют «болезнью замороженных чувств»? На эти и многие другие вопросы воспитанники лагеря «Росинка» теперь знают ответы.
ВЕСТИ / Тамбов
Наркополицейские в гостях у воспитанников «Росинки»
132
Курить, употреблять алкоголь и наркотики – плохо. Эту простую истину сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД пытались донести до воспитанников детского лагеря «Росинка».
ВЕСТИ / Тамбов
Искусство лечит, или как картинная галерея может стать центром реабилитации
114
26 июня Международный день борьбы с наркоманией. В Тамбовской области к этой дате приурочили серию профилактических акций и даже призвали на помощь искусство. Так, сотрудники картинной галереи пригласили
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости
За прошедшую неделю на территории Тамбовской области зарегистрировано 78 преступлений, из них 1 факт причинения тяжкого вреда здоровью, 20 краж, 8 фактов мошенничества, 16 преступлений в сфере незаконного
ВЕСТИ / Тамбов