Тамбовские легкоатлеты завоевали два «золота» в Смоленске
05
В Смоленске проходят чемпионат и первенство ЦФО по лёгкой атлетики. В первый день соревнований «золото» завоевали два наших спортсмена.
В Тамбове определили сильнейших лыжников для участия в Первенстве ЦФО
08
В Тамбове завершились отборочные соревнования на Первенство ЦФО по лыжам. Участники бежали классическим стилем.
Тамбовские самбисты выступят на первенстве России
010
Во Владимире завершилось первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек от 15 до 17 лет. Соревнования являлись отборочными на первенство страны.
Тамбовчане завоевали 8 медалей на первенстве и чемпионате ЦФО по лёгкой атлетике
05
В Брянске дали старт первенству и чемпионату ЦФО по лёгкой атлетике. На данный момент известны результаты по итогам 2-х дней.
Тамбовские шахматисты привезли россыпь медалей с Первенства ЦФО по шахматам
03
По итогам турнира юные спортсмены получили путёвки на Первенство России.
Тамбовчанин завоевал «серебро» на Первенстве ЦФО по рукопашному бою
04
В турнире приняли участие 500 спортсменов из 16 регионов России, в том числе и представители Тамбовской области.
Тамбовчанки завоевали два «золота» на Первенстве ЦФО по спортивной аэробике
06
В соревновании приняли участие около 400 юных спортсменов из 20 регионов России.
Тамбовские дзюдоисты завоевали две «бронзы» на Первенстве ЦФО
014
В состязании приняли участие 225 спортсменов из 16 регионов, в том числе из Тамбовской области.
Тамбовские спортсмены завоевали награды Чемпионата и Первенства ЦФО по лёгкой атлетике
05
Юные легкоатлеты показали свой максимум и установили личные рекорды.
Хоккеисты тамбовской «Державы» сыграют в матче звёзд СХЛ
03
Игроки студенческой хоккейной команды ТГУ «Держава» сыграют в ежегодном матче звёзд СХЛ.
Тамбовский спортсмен взял «серебро» по пауэрлифтингу
07
В состязании юноша показал отличный результат: в абсолютном зачёте спортсмен обошёл обладателя золотой медали и выполнил все 9 подходов из 9 возможных.
В Мичуринске проведут Первенство ЦФО по дзюдо
06
В ближайшие выходные в наукограде состоится открытие первенства Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 13 лет на
Тамбовские каратисты — победители Первенства ЦФО
08
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы единоборств №3 заняли семь первых мест на соревнованиях в Суздале.
Волейболистки из Мичуринска выступят на Первенстве ЦФО
03
20 марта в Тамбове провели соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди девушек.
Тхэквондисты из Тамбова завоевали медали Первенства ЦФО
03
Соревнования по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 18-ти лет проводят в Рязани. Тамбовские спортсменки уже завоевали золотую и серебряную медали.