Пауэрлифтинг — спорт сильных людей
Как завоевать настоящие медали в силовом троеборье?
Студентка Державинского университета заняла 3 место на соревнованиях студентов по пауэрлифтингу
469
Состязания прошли во Владимире. Для Софьи Макаровой они стали вторыми в этом году.
В Тамбовской области проходит Чемпионат России по пауэрлифтингу
860
Около 150 спортсменов из разных регионов страны стали участниками Чемпионата России по пауэрлифтингу, который проходит в зале спортивно-тренировочного центра «Тамбов». Выполнять нормативы в классическом
Тамбовчане заняли второе место на первенстве ЦФО по пауэрлифтингу в Туле
396
Ребята завоевали россыпь медалей: бронзовую, серебряную и две золотые.
Паралимпиец из Тамбова стал двукратным победителем «Кубка чемпионов»
443
В Ханты-Мансийске состоялся Международный инклюзивный турнир по жиму лежа на призы рекордсменов мира Эдуарда Исакова и Алексея Воробьева.
Тамбовчанин установил рекорд Европы и России
496
Очередной вес – покорён. Тамбовчанин Константин Мацнев, выступая на Кубке России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, установил рекорд Европы и России.
Тамбовчанин Константин Мацнев – чемпион России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата
656
В Екатеринбурге прошел чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Тамбовский силач заработал бронзу на чемпионате Ирана
657
Тамбовчанин Константин Мацнев завоевал бронзовую медаль на открытом чемпионате Ирана по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
В Тамбове пройдёт чемпионат области по пауэрлифтингу
410
27 декабря в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» пройдёт чемпионат Тамбовской области по пауэрлифтингу. Участвовать в чемпионате будут лица с поражением опорно-двигательного аппарата и спорту слепых.
Тамбовчанин Константин Мацнев в составе сборной России выступит на чемпионате мира по пауэрлифтингу в Грузии
185
Константин принимает участие в соревнованиях среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Спорт для всех – эфир 01 июля 2021 года
Атлет из Тамбова, многократный рекордсмен России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, мастер спорта международного класса Константин Мацнев стал победителем Кубка мира 2021.
В первенстве России по пауэрлифтингу среди студентов участвуют 120 спортсменов
347
Соревнования по пауэрлифтингу вновь вернулись в Тамбов. В этом году всероссийское первенство среди студентов продлится неделю, а заявки на участие подали более 120 силачей из разных уголков страны.
Тамбовские спортсмены отличились на соревнованиях по пауэрлифтингу в Брянске
141
Воспитанники спортивно-адаптивной школы заняли первое общекомандное место в Кубке России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Первенство России по пауэрлифтингу в Тамбове
187
В Тамбове провели первенство России по пауэрлифтингу. Померится силой в областной центр приехали 100 спортсменов из разных уголков страны. Выступали в классическом троеборье.
Коротко о главном: День борьбы с инсультом, открытие «Точки кипения» и соревнования по пауэрлифтингу