Как вырастить вкусные огурцы: овощеводы Мичуринского района приоткрывают секреты
453
Овощевод из поселка имени Калинина Мичуринского района в зимний период собирает с теплиц 7 тонн огурцов. Получив в 2017 году грант, Ирина Минаева приобрела необходимое оборудование, материалы для отопления и освещение.
ВЕСТИ / Тамбов
Без овощей не останемся или как «Девульф» под Мичуринском картошку убирает
170
Почти 90 центнеров с гектара. Именно такой урожайности моркови удалось добиться одному из сельхозпредприятий в Мичуринском районе. Впрочем, на этих полях, как в хорошей овощной лавке: есть и свёкла, и, конечно, картошка.
ВЕСТИ / Тамбов
В «Тепличном» впервые приступили к выращиванию гладкоплодных огурцов
216
Только четыре часа покоя в сутки дают огурцам в «Тепличном», чтобы они отдохнули от мощного света. Зато урожая от гладкоплодных ожидают небывалого. Здешние аграрии приступили к высадке рассады по новой
ВЕСТИ / Тамбов
«Синьор-помидор» из Мичуринска или как наладить выращивание овощей в закрытом грунте
255
Как получить максимальный урожай при выращивании овощей в закрытом грунте? Премудростям дела на своем приусадебном участке поделилась семья Михиных из Мичуринска. Участниками областного семинара стали
ВЕСТИ / Тамбов
Областной семинар по выращиванию овощей в теплицах провели в Мичуринске
196
Как получить максимальный урожай при выращивании овощей в закрытом грунте? Премудростями дела на своем приусадебном участке поделилась семья Михиных из Мичуринска.
ВЕСТИ / Тамбов