Подробности. Отчет главы региона
Ключевые позиции развития региона сегодня озвучил Максим Егоров. Глава области представил депутатам, главам городов и районов, руководителям областных ведомств и представителям общественности ежегодный отчет о работе.
ВЕСТИ / Тамбов
#МыВместе #Есть_Результат
По меркам области отчет губернатора подобен посланию президента. Масштаб меньше, но задачи те же. Ежегодно, подводя итог работы за минувший год, глава региона ставит новые задачи. А значит для руководителей
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин: «Когда мы вместе, можно достичь результат»
134
Сегодня на расширенном заседании областной Думы губернатор представил ежегодный отчет об итогах работы в 2020-м году. Все достижения этого периода, а их оказалось немало, происходили вопреки обстоятельствам.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин дал отчет о деятельности администрации региона за прошлый год
222
Около часа назад губернатор Александр Никитин завершил выступление на расширенном заседании Тамбовской областной Думы, где дал отчет о деятельности администрации региона за 2020-й год.
ВЕСТИ / Тамбов
Отчет губернатора о работе: социальная политика, будущее титана и футбола
169
О большом футболе, дорогостоящем титане и выплатах молодым мамам. Это лишь малое, о чем отчитался сегодня глава администрации области Александр Никитин. Его ежегодный отчет перед депутатами областной Думы
ВЕСТИ / Тамбов
Новые онкоцентры откроют в трех городах области
138
Центры амбулаторной онкологической помощи до конца года должны открыть в Мичуринске, Моршанске и Уварове.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин выступит с ежегодным отчетом о проделанной работе
104
И начнем с того, что сегодня произойдет, пожалуй, одно из самых обсуждаемых событий недели - губернатор Александр Никитин выступит перед депутатами на заседании Тамбовской областной Думы с отчетом о деятельности за 2019 год.
ВЕСТИ / Тамбов