Сборная команда по настольным играм появится в области
142
Настольные игры с особенностями для людей с ограниченными возможностями. От шашек и шахмат до аэрохоккея и бильярда. Всего - 11-ть разновидностей, чтобы у региона была своя сборная.
ВЕСТИ / Тамбов
Взглянуть на недочеты: члены ОНФ проверили доступность почтовых отделений
121
Под прицелом - пандусы, тактильная плитка и желтые полоски на ступенях. Сегодня члены регионального штаба Общероссийского народного фронта вместе с представителями тамбовского отделения Всероссийского
ВЕСТИ / Тамбов
Эксперты ОНФ проверили доступность почтовых отделений
145
Сегодня члены регионального штаба Общероссийского народного фронта вместе с представителями тамбовского отделения Всероссийского общества слепых провели рейд по почтовым отделениям города.
ВЕСТИ / Тамбов
«Станем ближе»: праздник в Доме молодежи с душистым чаем и печеньями
137
Стать ближе - это так просто. С этой идеей в тамбовский Дом молодежи 6 декабря пригласили качестве почетных гостей людей с ограниченными возможностями здоровья.
ВЕСТИ / Тамбов
Специалисты из разных уголков региона в Тамбове делились опытом оказания помощи детям-инвалидам
160
28 сентября в Центре психолого-медико-педагогической диагностики и консультирования обсудили тему раннего выявления проблем в развитии у детей.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове обсудили проблему оказания ранней помощи детям-инвалидам
224
28 сентября в Тамбове провели областной научно-практический семинар, на котором обсудили вопросы организации ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.
ВЕСТИ / Тамбов
«Аппарель» и волонтёры из Тамбовского района будут развивать сотрудничество
170
Активисты молодежного совета при администрации Тамбовского района помогли провести субботник молодым инвалидам из ассоциации «Аппарель».
ВЕСТИ / Тамбов