Тамбовская область вошла в десятку лучших регионов России в сфере обращения с отходами
802
В Москве состоялась торжественная церемония награждения регионов-победителей «Зелёного рейтинга» и вручение ежегодной Премии «За достижения в сфере защиты окружающей среды и правильного обращения с отходами».
ВЕСТИ / Тамбов
На конференции регионального штаба ОНФ активисты выступили с инициативой организовать в регионе повсеместный раздельный сбор мусора
212
Итоги реализации проектов и планы на предстоящий год обсудили на ежегодной конференции члены регионального штаба Общероссийского Народного фронта.
ВЕСТИ / Тамбов
Новый мусоросортировочный комплекс заработал в Петровском районе
209
Он был приобретён Управлением по охране окружающей среды региона по нацпроекту «Экология». Средства на его покупку выделили из федерального бюджета.
ВЕСТИ / Тамбов
Прокуратура выявила в Тамбове ряд нарушений законодательства в области обращения с биологическими отходами
126
В Советском районе областного центра расположена биотермическая яма. Стражи закона установили, что захоронение биологических отходов проводили с нарушениями.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин: «Пока я — губернатор — мусорного полигона в Никифоровке не будет»
258
Сегодня глава администрации Тамбовской области Александр Никитин встречался с жителями Никифоровского района. Темы для разговоров - как приятные, так и наболевшие. Вместе с губернатором в Дмитриевке побывал
ВЕСТИ / Тамбов
Мусорный полигон закрыт, но дело не закончено
154
Александр Никитин также встретился и с жителями Дмитриевки в районном Доме культуры.
ВЕСТИ / Тамбов
Прокуратура навела порядок при обращении с отходами предприятия в Сосновском районе
122
После вмешательства прокуратуры Сосновского района руководитель ООО «Сосновка Агро инвест» был оштрафован на 11 000 рублей за нарушения законодательства при обращении с отходами производства.
ВЕСТИ / Тамбов