С января 2023 года пенсии по старости проиндексируют выше уровня инфляции
12.9k.
Всего на выплату пенсий в бюджете Социального фонда заложено свыше 9,5 триллионов рублей. В том числе на выплату страховых пенсий – почти 9 триллионов рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности о нововведениях апреля
289
Индексация социальных пенсий, запрет на продажу техники без российского программного обеспечения, защита инвесторов, новая минимальная цена на сигареты, а также маркировка товаров. Об этих и других нововведениях
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: с апреля тамбовчане начнут получать проиндексированную соцпенсию
С 1 апреля 2021 года социальные пенсии будут проиндексированы почти на три с половиной процента. Об этом рассказал управляющий отделением Пенсионного фонда России по Тамбовской области Николай Горденков.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области индексация социальных пенсий затронет более 25 тысяч человек
248
С 1-го апреля 2021 года социальные пенсии будут проиндексированы почти на три с половиной процента.
ВЕСТИ / Тамбов
В России с 1-го апреля проиндексируют социальные пенсии
223
С 1-го апреля социальные пенсии в России будут проиндексированы на 3,4 процента. Об этом сообщается на сайте Правительства страны.
ВЕСТИ / Тамбов
ЛДПР настаивает на возвращении индексаций пенсий работающим пенсионерам
141
Депутаты фракции ЛДПР внесли на рассмотрение в Тамбовскую областную Думу проект закона о внесении изменений в Федеральный закон о страховых пенсиях.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам увеличат пенсии, а сокращенным выплатят больше
170
Итак, новшества августа 2020: с первого числа вступают в силу сразу несколько обновленных законов, касающихся пенсий и защиты прав работников, попавших под сокращение. А еще новые цены на ОСАГО.
ВЕСТИ / Тамбов
Пенсионерам-опекунам проиндексируют пенсии
106
С 1-го июля вступает в силу федеральный закон, исключающий опекунов и попечителей из перечня лиц, на которых распространяется обязательное пенсионное страхование.
ВЕСТИ / Тамбов
В Общественной палате области предложили проводить индексацию пенсий не реже одного раза в год
83
Сегодня на заседании экспертной группы Общественной палаты области обсудили поправки к Конституции России. Активисты Народного фронта и представители некоммерческий организаций также приняли участие в диалоге.
ВЕСТИ / Тамбов
В новый год с хорошими новостями: пенсионерам проиндексируют пенсии
120
Как нам сообщили сотрудники пенсионного фонда, с 1 января будет проиндексирован размер пенсий для неработающих пенсионеров - на 6,6%.
ВЕСТИ / Тамбов
Страховую пенсию проиндексируют
110
С 1-ого января страховые пенсии неработающих пенсионеров проиндексируют на 6,6 процента. На эту же величину будет увеличен размер фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости.
ВЕСТИ / Тамбов
Депутаты областной Думы одобрили поправки в федеральный закон о социальной помощи неработающим пенсионерам
136
На повестке дня всего один вопрос, но он стал поводом для внеочередного заседания Тамбовской областной Думы. Депутаты одобрили поправки в федеральный закон «О государственной социальной помощи неработающим пенсионерам».
ВЕСТИ / Тамбов
Об изменениях в пенсионной системе
149
Проиндексированные на 7 процентов выплаты пока получили не все пенсионеры. Тамбовчанам, которые получают деньги через почту, продолжат доставлять их до 22 января в соответствии с графиком работы отделений.
ВЕСТИ / Тамбов
С 1-го апреля в России проиндексированы пенсии
144
С 1 апреля социальные пенсии проиндексированы на 2,9 процента - в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера в 2017 году.
ВЕСТИ / Тамбов
В России проиндексируют пенсии
97
Дмитрий Медведев, в ходе заседания правительства РФ сообщил о подписании постановления об индексации пенсий с 1 апреля 2018 года.
ВЕСТИ / Тамбов