Подробности. Финал Года педагога и наставника
Год педагога и наставника подошёл к финалу. В нашем регионе его официально завершил министр просвещения России. Сергей Кравцов посетил Первомайскую школу, где пообщался с коллективом и учениками, а в рамках
ВЕСТИ / Тамбов
Закрытие Года педагога и наставника в Тамбовской области: 13 наград нашли своих героев
401
Торжественное закрытие Года педагога и наставника провели в тамбовском драматическом театре. Поздравления, заслуженные награды и подарки принимали учителя со всего региона. Зал собрал более пятисот представителей профессии.
ВЕСТИ / Тамбов
Торжественное закрытие Года педагога и наставника в Тамбовской области
293
Сегодня в тамбовском драмтеатре состоялась церемония закрытия Года педагога и наставника. Поздравления, заслуженные награды и подарки принимали учителя со всего региона.
ВЕСТИ / Тамбов
На фасадах областных школ стали появляться фото лучших учителей
1k.
2023-й год объявлен в России Годом педагога и наставника. По этому поводу фасады школ области решили украсить баннерами с изображениями лучших учителей.
ВЕСТИ / Тамбов
По случаю Года наставника фасады школ региона украшают баннеры с изображениями лучших учителей
1.2k.
По случаю Года педагога и наставника фасады школ области решено украсить баннерами с фотографиями лучших учителей. Одной из первых в региональный тематический проект включилась кирсановская школа.
ВЕСТИ / Тамбов
Как в ТГУ готовят педагогов и наставников
502
Этот год в России объявлен Годом педагога и наставника. В «Стромов-центре» ТГУ имени Державина стартовал научно-практический семинар «Педагог и школа в изменяющемся пространстве наук».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан приглашают пройти квест, посвящённый объявленному Году педагога и наставника
651
Проверить знания в области педагогики и открыть для себя новые интересные факты можно, заглянув в Президентскую библиотеку имени Ельцина. Напомним, она расположена в областной Пушкинской библиотеке.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовщина начала подготовку к проведению Года педагога и наставника
777
Напомним, 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Он проводится с целью признания особого статуса представителей профессии.
ВЕСТИ / Тамбов