Тамбовская семья открыла эстрадно-цирковую студию с помощью господдержки
307
Социальный контракт по-прежнему остается механизмом, благодаря которому малообеспеченные семьи могут упрочить бюджет. С начала года в регионе такой мерой поддержки воспользовались более 1 100 человек
ВЕСТИ / Тамбов
Ретро –канал. В программе – только песни русской души
В передаче Вы услышите голоса выдающихся мастеров русской песни. Павел Бабаков обладал уникальным голосом. Его диапазон составлял шесть октав. Он мог исполнить сцену из оперы за бас, баритон, тенор и сопрано.
ВЕСТИ / Тамбов
Ретро-канал. Осенняя ностальгия по прошлому
«Мои ровесники наверняка хорошо помнят популярную в 70-ые годы песенку ансамбля Самоцветы «Мой адрес не дом и не улица – мой адрес Советский Союз», - рассказывает ведущий программы Константин Денисов -
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
Альберт Комаров даст концерт в Гавриловке-2 и Сатинке.
ВЕСТИ / Тамбов
Ретро – канал
Слушателей музыкально-развлекательной программы ждет новая встреча с нашей землячкой из Моршанска, ставшей звездой российского шансона, Аленой Герасимовой.
ВЕСТИ / Тамбов
Ретро — канал
Народная артистка СССР Людмила Георгиевна Зыкина считала романс старинной русской песней. И здесь не возразишь. Всегда романс был и остается одним из любимейших музыкальных произведений.
ВЕСТИ / Тамбов
Всероссийский конкурс вокалистов собрал участников из различных регионов страны
208
И мастерство, и вдохновенье. В Тамбовском колледже искусств провели Всероссийский конкурс вокалистов. Из-за большого количество участников прослушивания разбили на два дня.
ВЕСТИ / Тамбов