«Державинскую милю» пробежали более 1000 участников
182
А «Державинскую милю» пробежали более 1 000 участников. Традиционный университетский праздник спорта, начало которому было положено в 2017 году, вышел на Всероссийский уровень. Кроме хозяев в забеге участвовали
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове пройдет традиционный кросс «Державинская миля»
659
Традиционный легкоатлетический кросс «Державинская миля», ежегодно проходит в сентябре в парке «Дружба» в виде спортивного праздника.
ВЕСТИ / Тамбов
В парке «Дружба» состоялась юбилейная «Державинская миля»
367
В здоровом теле - здоровый дух. Под таким девизом торговая сеть «Пятерочка» поддержала пятую юбилейную «Державинскую милю». Какую поддержку получили участники марафона?
ВЕСТИ / Тамбов
«Державинская миля» в пятый раз объединила любителей спорта
152
В первый раз соревнования провели в 2017 году. Легкоатлетический кросс тогда посвятили 70-летию высшего физкультурного спортивного образования на Тамбовщине. С тех пор забег стал традиционным.
ВЕСТИ / Тамбов
«Державинская миля — 2020» или как спорт объединяет Россию и США
162
В тамбовском парке «Дружба» провели традиционную «Державинскую милю». И это не просто звучное название, но и прямое обозначение одной из дистанций. Однако бегут участники не привычные 1 609 метров.
ВЕСТИ / Тамбов
Стартовал приём заявок на участие в «Державинской миле – 2020»
137
Традиционный легкоатлетический праздник «Державинская миля» пройдёт в сентябре, 20-го числа. Место встречи – стадион в парке «Дружба». Приём заявок на участие в мероприятии уже начался.
ВЕСТИ / Тамбов
Любители бега преодолели «Державинскую милю»
139
Сегодня в тамбовском парке «Дружба» в третий раз дали старт забегу «Державинская миля».
ВЕСТИ / Тамбов
Державинская миля объединила больше четырех тысяч горожан
120
Они встречают осень... на стадионе. Утро 17 сентября для гостей парка «Дружба» началось под флагами традиционной «Державинской мили».
ВЕСТИ / Тамбов
Организаторы начали принимать заявки на участие в «Державинской миле»
106
Легкоатлетический кросс проведут 17 сентября в парке Дружба. Зарегистрироваться и стать участником соревнования можно уже сейчас.
ВЕСТИ / Тамбов
Спорт для всех
На тамбовском ипподроме разыграли «Приз губернатора». Обладатель Кубка Федерации переиграл обладателя Кубка Петрова. Тамбовчане пробежали «Державинскую милю».
ВЕСТИ / Тамбов