На Воздвиженском кладбище в Тамбове прошёл митинг в честь Дня Неизвестного солдата
66
День Неизвестного солдата – памятная дата, посвящённая всем российским и советским воинам, погибшим в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Отмечается ежегодно 3 декабря.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове почтили память неизвестных солдат
434
Сегодня в Тамбове почтили память неизвестного солдата. Только на Воздвиженском кладбище, где и провели траурный митинг, захоронено около 5-ти тысяч бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
ВЕСТИ / Тамбов
В День неизвестного солдата на Воздвиженском кладбище Тамбова почтили память погибших воинов
428
Они отдали жизнь за мир на земле, но никто не назовёт их поимённо. В России сегодня отмечают День неизвестного солдата. В честь этой даты на Воздвиженском кладбище Тамбова провели траурную церемонию, а
ВЕСТИ / Тамбов
Ко Дню неизвестного солдата в Мичуринске проходит конкурс рисунков
270
Совсем скоро жюри подведёт итоги конкурса и объявит победителей и призёров.
ВЕСТИ / Тамбов
Никто не забыт: в День неизвестного солдата к подножью мемориала возложили гвоздики
126
В России сегодня вспоминают тех, кто отдал свою жизнь за другие жизни и при этом остался только в памяти родных и близких.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: День неизвестного солдата, рейд по дорожным ограждениям и в центральном почтовом отделении появится новогодний штемпель
116
В Тамбове сегодня почтят память тех, кто отдал жизнь ради мира на земле. В честь Дня неизвестного солдата на Воздвиженском кладбище возложат цветы к воинским захоронениям, а на специально организованных
ВЕСТИ / Тамбов
На Воздвиженском кладбище возложат цветы к воинским захоронениям
127
Торжественная церемония будет посвящена Дню неизвестного солдата.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодёжный салон – эфир от 27 ноября 2020 года
Начнем с самого яркого события молодежной политики за минувшие семь дней. В Державинском университете прошел десятый фестиваль российско-индийской дружбы «Дивали». Студенты ТГУ из Индии и России показали
ВЕСТИ / Тамбов
Поисковики установили имя еще одного неизвестного солдата: медальон героя на траурном митинге передали родственникам
112
В День неизвестного солдата тамбовчанка Любовь Косарева получила от активистов поискового отряда медальон и информацию о своем дедушке, который в годы войны пропал на тульской земле.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане почтили память неизвестного солдата
132
Война не закончена, пока не похоронят последнего бойца. Сегодня вспоминают тех, кто отдал жизнь за мирное небо и при этом остался только в памяти родных и близких.
ВЕСТИ / Тамбов
В День неизвестного солдата к мраморным плитам мемориалов области возложат цветы
115
Сегодня тамбовчане вместе со всей страной вспоминают тех, кто отдал жизнь за Отечество на фронтах Великой Отечественной войны, но их имена не высечены на гранитных плитах мемориалов.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове почтили память неизвестных героев
212
3 декабря в России памятная дата - День неизвестного солдата. В Тамбове цветы сегодня возложили к монументу Скорбящая мать на Воздвиженском кладбище.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские поисковики: «Когда мы устанавливаем имя солдата, для нас — это Победа!»
148
3 декабря в России памятная дата - День неизвестного солдата. В области проводят траурные акции с минутами молчания в память о тех, кто совершил бессмертный подвиг, но имя которых так и не установлено.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове почтили память павших воинов
133
Перед собравшимися выступили сотрудники городской и областной Думы, депутаты и представители администрации региона.
ВЕСТИ / Тамбов
День неизвестного солдата
139
«Имя твоё неизвестно. Подвиг твой бессмертен». 3 декабря по всей стране, в том числе и в Тамбовской области, отмечают День неизвестного солдата.
ВЕСТИ / Тамбов