«Утро России-Тамбов». Марина Сатанина и Дарья Пеняскина — как записать первоклассника в школу и собрать его без удара по кошельку?

В студии - Марина Сатанина, начальник отдела общего образования управления образования и науки Тамбовской области и Дарья Пеняскина, учитель начальных классов МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов».

Марина Сатанина - начальник отдела общего образования управления образования и науки Тамбовской области. Закончила Тамбовский государственный технический университет, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Тамбовский государственный университет имени Державина. Замужем, воспитывает сына и дочь. Хобби: дача, вождение, проза. Кредо: «Делай, что любишь, люби, что делаешь».

Дарья Пеняскина - учитель начальных классов в «Школе Сколково-Тамбов». Родом из Никифоровского района. Призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2018». Победитель Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель». Замужем, воспитывает дочь Ксению. Хобби: вязание, рукоделие, рисование. Кредо: «Каждое действие, которое мы делаем сейчас, уже в этот момент влияет на наше будущее».

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов