Тамбовчане завоевали «золото» на Чемпионате Европы по греко-римской борьбе

Чемпионат и Первенство Европы по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушением слуха.
В состав сборной России вошли четверо борцов – Геннадий Борисов, Антон Бубнов (юниоры), Евгений Желтухин и Владислав Тарасов (взрослые). Это ведущие спортсмены региона, имеющие не только опыт выступления на международной арене, но и громкие титулы. Так, Владислав Тарасов – Заслуженный мастер спорта, серебряный призер и победитель Сурдлимпийских Игр.
«Провели всё на высшем уровне, всё очень понравилось. Приехали сильнейшие борцы из 11 стран. Схватки были очень сложные, 4 схватки у меня было. Была досрочная победа. Ни одного очка не отдавал никому. Эмоции были на высшем уровне, даже не ожидал. Приехал с гордостью в свой город Тамбов», - делится впечатлениями Владислав Тарасов, победитель Чемпионата Европы по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушением слуха.
Гости: Владислав Тарасов, победитель Чемпионата Европы по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушением слуха Руслан Ильин,  борец греко-римского стиля Михаил Бударин, директор спортивно-адаптивной школы Тамбовской области.
Ведущий: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов