Тамбовчанин стал победителем первенства России по спорту глухих
19
Соревнования по греко-римской борьбе прошли в Орле.
Братья Анатолий и Максим Аверины из Тамбовской области стали лучшими на первенстве страны по греко-римской борьбе
157
Борцы завоевали на соревнованиях две медали: серебряную и золотую.
В сборную России по греко-римской борьбе вошел еще один тамбовский спортсмен
123
Кирилла Жандарова приняли в команду по итогам соревнований первенства России.
В Тамбове пройдёт первенство ЦФО по греко-римской борьбе
136
Первенство Центрального федерального округа в Тамбовской области проходит в четвёртый раз. Победители турнира получат право выступить на первенстве России 2024 года.
С открытия памятника Евгению Артюхину в Тамбове начался турнир по греко-римской борьбе
171
Гостей спортивно-тренировочного центра «Тамбов» теперь приветствует бронзовая скульптура известного борца и тренера. С церемонии открытия памятника Евгению Артюхину сегодня начался юбилейный, 30-й по счету
Тамбовские спортсмены завоевали две медали на первенстве России по спорту среди глухих по греко-римской борьбе
407
Соревнования проходили в Орле.
Свыше 100 спортсменов примут участие в соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей в Тамбове
610
Состязания будут посвящены памяти Заслуженного тренера РФ Андрея Алексеевича Рыбкина.
Победители первенства ЦФО по греко-римской борьбе готовятся к главным стартам страны
908
Золотую и бронзовую медали привезли с первенства ЦФО по греко-римской борьбе тамбовские спортсмены. Соревнования прошли в Московской области, участниками борцовских схваток стали более 200 спортсменов
Тамбовские спортсмены достойно выступили на соревнованиях по греко-римской борьбе в Энгельсе
489
Воспитанники ДЮСШ № 4 Тамбова Артём Аверин и Артём Махаринский завоевали две серебряные медали.
Тамбовские борцы завоевали россыпь наград на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе
425
Состязания на призы чемпиона мира Виктора Пивоварова проходили 3 и 4 декабря.
Тамбов примет всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира Виктора Пивоварова
520
На коврах спортивно-тренировочного центра «Тамбов» медали разыграют взрослые спортсмены.
Тамбовские спортсмены достойно выступили на международных соревнованиях в Минске
366
Воспитанники спортивно-адаптивной школы Геннадий Борисов и Антон Бубнов завоевали медали на состязаниях по греко-римской борьбе (спорт глухих).
В СТЦ «Тамбов» состоялся всероссийский двухдневный турнир по греко-римской борьбе
866
В спортивно-тренировочном центре Тамбова состоялся всероссийский двухдневный турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных». За звание лучшего боролись более 170 спортсменов из разных
Тамбовский спортсмен стал бронзовым призёром первенства России по греко-римской борьбе в Уфе