Тамбов — в ЗаБеге.РФ. Более тысячи любителей бега вышли на старт 4 июня
662
Более тысячи жителей и гостей Тамбова вышли на старт Всероссийского полумарафона ЗаБег.РФ. Организаторы подготовили четыре дистанции от одного километра для юниоров до полумарфона для профессионалов.
ВЕСТИ / Тамбов
Во Всемирный день телевидения расскажем о тонкостях профессии и о тех, кто сейчас их постигает
415
Сегодня отмечают Всемирный день телевидения. Поздравления с профессиональным праздником принимают все, кто причастен к созданию выпусков новостей, всевозможных шоу и программ. За всем этим стоит большая
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров: «Мы поможем мобилизованным и их семьям всем, чем будет нужно»
929
Из Пехотки в зону СВО. Сегодня родные и близкие провожали мобилизованных на службу. На плацу офицеры, солдаты, сержанты. С каким настроением наши земляки уходят на фронт?
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовскую область возвращается сурок
639
Наверное, немногие знают, но сурок-байбак - животное из Красной книги области. Когда-то они водились в регионе, а теперь на ПМЖ приходят из соседнего. Сегодня нашей коллеге Юлии Логачёвой тоже посчастливилось
ВЕСТИ / Тамбов
«Лидеры Тамбовщины»: названа 30-ка финалистов
175
Подведены итоги второго сезона регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины». И названы имена 30-ти финалистов. Заслуженные награды им вручил глава администрации области Александр Никитин.
ВЕСТИ / Тамбов
«Лидеры Тамбовщины» построили туристический кластер в городе «икс»
157
Эти выходные выдались крайне насыщенными для полуфиналистов конкурса «Лидеры Тамбовщины». На выездной сессии буквально за два дня им предстояло разработать и презентовать концепцию территориального кластера
ВЕСТИ / Тамбов
Не конкурс — огонь! Полуфиналисты «Лидеров Тамбовщины» в пожарном депо
151
Участники управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины» попробовали силы в умении... тушить пожары. Очередной этап соревнований провели в пожарной части №3 под патронажем регионального Управления МЧС.
ВЕСТИ / Тамбов
Как похудеть за выходные: картинка ГТРК «Тамбов» теперь в новом качестве
141
День отключения аналогового вещания в регионе совпал с еще одним знаменательным событием - первым выходом передачи «Вести Тамбов» в эфир на новом комплексе. Этому предшествовала большая работа.
ВЕСТИ / Тамбов