Пять молодых учёных Тамбовской области получили гранты Президента РФ
1.1k.
Деятели науки являются сотрудниками двух ведущих вузов региона – ТГУ и ТГТУ.
ВЕСТИ / Тамбов
Медиков поздравили с профессиональным праздником
178
Сегодня в Учебном театре ТГУ чествовали врачей. Повод особенный - в воскресенье в нашей стране отметят День медицинского работника.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир от 14 марта 2021 года
Восьмое Марта. Как отметили его в Тамбове? Завершается масленичная неделя. Как получить из теста настоящие кружева? Застрявший из-за пандемии в регионе цирк «Гранд Виктория» обратился в администрацию областного центра.
ВЕСТИ / Тамбов
Почти полсотни тамбовчан удостоены государственных наград
202
Тамбовчан наградили за профессионализм, большой вклад в развитие региона и помощь тем, кто оказался в период самоизоляции совсем один. Торжественную церемонию провели в большом зале администрации области.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам вручили государственные награды
277
Сегодня в администрации области вручали государственные награды. Среди них благодарности Президента Российской Федерации, памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию акции взаимопомощи «Мы вместе»
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир от 13 декабря 2020 года
Одним долгостроем стало меньше. Дольщики обживают квадратные метры, которые ждали с 2017 года. Как идёт стройка моста через Студенец и когда, наконец, появится новый асфальт у центрального рынка.
ВЕСТИ / Тамбов
47 тамбовчан получили государственные и областные награды
148
Сегодня в администрации Тамбовской области 47 выдающихся тамбовчан отметили заслуженными наградами.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир от 1 ноября 2020 года
В Тамбове увеличивают количество проверок масочного режима, а больницах открывают «горячие линии» для домашних пациентов. Почему из аптек исчезли противовирусные препараты? В региональном Управлении Росздравнадзора
ВЕСТИ / Тамбов
Полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев представил нового главного федерального инспектора области
127
Сегодня полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щеголев представил нового главного федерального инспектора по Тамбовской области Владимира Пригорнева.
ВЕСТИ / Тамбов
Коротко: ФК «Тамбов» вышел в 1/8 Кубка России, Владимир Пригорнев стал новым главным федеральным инспектором по Тамбовской области и 13 молодых тамбовчан выиграли грант
98
О других заметных событиях дня коротко.
ВЕСТИ / Тамбов
Новым главным инспектором аппарата полпреда президента в ЦФО стал Владимир Пригорнев
159
Владимир Пригорнев стал новым главным федеральным инспектором по Тамбовской области аппарата полномочного представителя президента в ЦФО. Ранее эту должность занимал Сергей Маркин.
ВЕСТИ / Тамбов