Полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев представил нового главного федерального инспектора области

Сегодня полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щеголев представил нового главного федерального инспектора по Тамбовской области Владимира Пригорнева.
Встречу провели в формате видеоконференции, участие в которой принял и Александр Никитин. Губернатор поблагодарил Игоря Щеголева за активное участие в жизни региона и выразил надежду на плодотворное сотрудничество с новым федеральным инспектором. Полпред, в свою очередь, пожелал всем хорошего взаимопонимания. Отметим, что ранее Владимир Пригорнев служил главным федеральным инспектором по Республике Ингушетия. К нам переехал из Камчатского края, где с 2016-го года работал в должности заместителя председателя правительства.
Весь свой опыт я приложу для того, чтобы обеспечить исполнение указов и поручений президента РФ и задач, которые на сегодня ставите перед нами. Моя работа совместно с губернатором области, с органами государственной власти, органами местного самоуправления будет направлена на дальнейшее социально-экономическое развитие Тамбовской области, на повышение уровня и качества жизни людей,
- Владимир Пригорнев, главный федеральный инспектор по Тамбовской области.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов