Продолжение истории Покрово-Марфинских прудов
169
У истории с опустевшими прудами в Покрово-Марфино Знаменского округа сегодня появились новые подробности. В наших прошлых выпусках мы рассказывали, что там практически лишились наполнения два водоёма.
ВЕСТИ / Тамбов
«Русагро» помогает создавать современный облик сельских территорий
693
Современный облик сельских территорий становится лучше благодаря одноименной федеральной программе. Знаменский район стал ее участником при поддержке Группы компаний «Русагро». Она выступила ключевым партнером
ВЕСТИ / Тамбов
«Сладкие» итоги года: сотрудники сахарных заводов «Русагро» получили награды по завершению сезона
898
Передовики сахарного производства в регионе получили заслуженные награды от группы компаний «Русагро» и Союза сахаропроизводителей России. Церемония, ставшая уже традиционной, венчает сезон переработки
ВЕСТИ / Тамбов
Детский сад в селе Никольское готовят к встрече малышей
168
В селе Никольское Знаменского района капитально ремонтируют детский сад. Здание давно требовало обновления. Тем более в селе в ближайшие годы ожидают беби-бум.
ВЕСТИ / Тамбов
Остановки притягивают вандалов
166
Вандалы испытывают на прочность остановочные павильоны Тамбова. Закаленное стекло и поликарбонат для безумной силы становятся легкой добычей. Видимо, поэтому, берут количеством. А вот привлечь злоумышленников
ВЕСТИ / Тамбов
Закрылся в бане: глава Знаменского района похвалил земляка-вахтовика за сознательность
148
7 человек с подтвержденным диагнозом «коронавирус» - на домашнем лечении под строгим наблюдением медиков, еще 214 человек, которые контактировали с заболевшими, остаются дома на самоизоляции.
ВЕСТИ / Тамбов
В Знаменке открыли уличную эстраду
238
На следующий год в бюджете области на реализацию проекта «Народная инициатива» предусмотрено более 125-ти миллионов рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
Школьники знают, какие кредиты лучше не брать, и могут распланировать семейный бюджет
163
В регионе провели первый фестиваль финансовой грамотности. Он стал частью большой работы по повышению качества знаний молодежи в сфере финансов и предпринимательства. Участниками форума стали школьники
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика
О ценах. Александр Никитин встретился с немецким инвестором Райнером Брахом. Одно из старейших предприятий региона выходит на новый уровень развития. Предприятия тамбовской промышленности демонстрируют подъём.
ВЕСТИ / Тамбов
В Знаменском районе налаживают производство муки
185
Одно из старейших предприятий региона, «Кариан - Строгановский элеватор» Знаменского района, выходит на новый уровень развития. В ближайшее время там приступят к переработке зерна на муку в производственных масштабах.
ВЕСТИ / Тамбов
Вопросы развития малого и среднего предпринимательства обсудили в Знаменском районе
174
Традиционно конференцию провели в здании администрации, куда пригласили представителей бизнеса. Опираясь на результаты, которых удалось достичь, поговорили и о планах.
ВЕСТИ / Тамбов
Новоселье с огоньком встретили жители нового микрорайона в Знаменке
140
Несмотря на то, что масштабное строительство на окраине поселка началось всего два года назад - пуск газа все равно можно назвать долгожданным.
ВЕСТИ / Тамбов
Новый микрорайон в Знаменке подключили к газу
147
Новоселье с огоньком встретят жители нового микрорайона в Знаменке. Сегодня туда пустили газ. Несмотря на то, что масштабное строительство на окраине поселка начали всего два года назад - это событие все
ВЕСТИ / Тамбов