С корабля на бал: как учения МЧС превратились в реальный вызов
435
4-я больница Тамбова сегодня содрогнулась от звуков пожарной сигнализации. Тревога, к счастью, оказалась условной - сотрудники регионального управления МЧС отрабатывали здесь действия по ликвидации пожара.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров: «Будем прорабатывать вопрос о возвращении бесплатного проезда для участковых врачей»
571
Накануне Максим Егоров посетил четвёртую клиническую больницу Тамбова, чтобы оценить модернизацию лечебного заведения и пообщаться с трудовым коллективом. Напомним, на ремонт детской поликлиники в 2018
ВЕСТИ / Тамбов
Очередей быть не должно: в 4-й поликлинике Тамбова закончили ремонт с применением бережливых технологий
693
Четвертая поликлиника Тамбова приобрела обновленный вид. Сотрудники надеются, что в скором времени она обзаведется и новыми друзьями... в виде старых пациентов. Ремонт проводили с применением бережливых технологий.
ВЕСТИ / Тамбов
Больницам региона предоставили санитарный транспорт
235
Медицинская помощь становится мобильнее. Благодаря региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения несколько медучреждений области обновили автопарк санитарного транспорта. 
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове развернули 60 новых мест для приема больных COVID-19
114
Только за минувшие сутки в регионе зарегистрировали 76 новых случаев заболевания коронавирусом, из них 12 детей. И сегодня в Тамбовской области развернули еще 60 новых коек для приема больных COVID-19.
ВЕСТИ / Тамбов
Врачи четвертой городской больницы получили новый аппарат для обследования маленьких пациентов
132
Специалисты четвертой больницы Тамбова могут похвастаться «обновкой». Их арсенал пополнил современный детский рентген-аппарат стоимостью в несколько миллионов рублей. Наш корреспондент Татьяна Макарова
ВЕСТИ / Тамбов
Когда и стены помогают: паллиативную помощь будут оказывать на дому
224
Как будет работать закон о паллиативной помощи? В Тамбове на научно-практической конференции обсудили трудности и пути реализации отдельных его положений. Тяжелобольные пациенты смогут получать лечение
ВЕСТИ / Тамбов
Регистратуры в детских поликлиниках становятся «открытыми»
212
Детские поликлиники области переходят на новый формат работы. В отделении четвертой городской больницы заработала «открытая регистратура». И по планам до конца года реконструкцию завершат ещё в трех лечебных учреждениях.
ВЕСТИ / Тамбов