Более 200 спортсменок Тамбова и Котовска объединил Фестиваль спортивных танцев, гимнастики и аэробики
440
Самых грациозных и растянутых спортсменок Тамбова и Котовска объединил Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики. По традиции большой спортивный праздник проходит на площадке Тамбовского молодёжного театра.
ВЕСТИ / Тамбов
Пять лет спортивному гимнастическому клубу «Гармония»
147
Свой первый юбилей - пятилетие - празднует в эти дни спортивный клуб «Гармония». Несмотря на юный возраст, его воспитанницы уже показывают хорошие результаты на гимнастическом помосте.
ВЕСТИ / Тамбов
Музей спорта Тамбовской области приглашает тамбовчан на экскурсии
668
Старинные боксерские перчатки, велосипед, проехавший вокруг света - эти и другие экспонаты представлены в Музее спорта области. Уникальная экспозиция открыта на площадке спортивно-тренировочного центра
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские гимнастки вернулись с соревнований в Москве с россыпью наград
1.2k.
В минувшие выходные в Москве прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Золушка». Участницами статусных состязаний стали юные воспитанницы спортивного клуба «Гармония».
ВЕСТИ / Тамбов
Валерия Малявина в программе «Утро России — Тамбов» рассказала, как питаются гимнастки
183
Сразу после выпуска смотрите программу «Утро России - Тамбов» - интервью с интересными людьми.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские гимнастки разгадали «Формулу успеха»
325
Открытый турнир по художественной гимнастике собрал в Тамбове более 250-ти спортсменок из нескольких регионов России. Этот олимпийский вид спорта считается одним из самых красивых. При этом за каждой короткой
ВЕСТИ / Тамбов
В областном центре прошел открытый турнир по художественной гимнастике
173
Раскрыть «Формулу успеха» попытались участницы одноименного открытого турнира по художественной гимнастике. Его провели в СТЦ «Тамбов». На призовые места претендовали 250 спортсменок из нескольких регионов России.
ВЕСТИ / Тамбов