Работы тамбовского скульптора в стиле палеоарт будут выставлены в Дарвиновском музее
462
Восстановлением облика древних животных четыре года назад увлекся житель Тамбова Валентин Попов. Сегодня в России насчитывается не более двух десятков скульпторов, реконструирующих вымерших представителей фауны.
ВЕСТИ / Тамбов
Палеоарт: искусство или наука?
Скульптор Валентин Попов начал воссоздавать вымерших животных. Некоторых из них тамбовчане могли видеть на первой в Тамбове выставке палеоарта.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 19 и 20 декабря 2020 года
Детская филармония приглашает юных зрителей в новогоднюю сказку. Актёры Тамбовского драмтеатра скажут «Спасибо!» медикам, пригласив их на спектакль «Апрельский романс». В областной картинной галерее продолжает
ВЕСТИ / Тамбов
В краеведческом музее открыли выставку «Палеосфера — 2020»
141
В областном краеведческом музее открыли выставку, которая знакомит с жанром палеоарта – это изображение доисторического прошлого нашей планеты. В экспозиции - картины и скульптуры.
ВЕСТИ / Тамбов
Коротко о главном: тамбовчанин лишился 10 млн рублей, в областном центре начали заливать катки и выставка в краеведческом музее
123
10-ти миллионов рублей лишился житель Тамбова после переговоров с мошенниками. Мнимые сотрудники банка звонили потерпевшему с 40-ка разных номеров и в итоге убедили его перевести накопления на, якобы, безопасный счёт.
ВЕСТИ / Тамбов