Студенты и сотрудники Державинского университета стали донорами крови
228
Студенты Державинского университета приняли участие в донорской акции. Желание сдать кровь и ее компоненты изъявили больше 200 человек: сотрудники, педагоги и студенты. Сегодня станция переливания смогла
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Равнение на героев современности
Делегация Тамбовской области поборется за «Кубок Защитников Отечества». Его разыграют в Калуге на межрегиональном комплексном физкультурном мероприятии среди ветеранов СВО.
ВЕСТИ / Тамбов
Державинский университет присоединился к акции «ВУЗы для фронта!» и собрал полторы тонны гумгруза бойцам СВО
112
«ВУЗы для фронта!». Державинский университет присоединился к всероссийской акции «ВУЗы для фронта». Преподаватели и студенты собрали полторы тонны гуманитарной помощи. Машина с грузом выехала сегодня утром.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Светлана Самойлова и Тигран Маркарян – об «Обучении служением» в Державинском университете
В студии – директор Центра проектной деятельности ТГУ Светлана Самойлова и директор ресурсного центра студенческих добровольческих инициатив «Бумеранг» Тигран Маркарян.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: Социальная адаптация людей с инвалидностью во время пандемии
Гости студии - консультант отдела по делам инвалидов и взаимодействию с общественными объединениями Управления социальной защиты и семейной политики области Тигран Артурович Маркарян и директор Тамбовского
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские «Волонтеры Победы» подвели итоги работы и наметили планы на будущий год
120
Тамбовское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» уже готовится к памятной дате. В следующем году страна отметит 75 лет со дня Великой Победы.
ВЕСТИ / Тамбов
Более полутора тысяч волонтеров примут участие в организации и проведении акции «Бессмертный полк»
126
Более полутора тысяч волонтеров примут участие в организации и проведении акции «Бессмертный полк» в Тамбове. Об этом рассказали на брифинге в администрации области.
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе начали подготовку к празднованию Дня Победы
110
15 января на заседании областного комитета «Победа» обсудили подготовку к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
ВЕСТИ / Тамбов
От идеи – до реальности: школьный проект получил грант управления образования области
180
«От идеи – до реальности». Региональный слет добровольческих волонтерских отрядов объединил активных и креативных школьников, которые не только создают полезные проекты, но и успешно их воплощают в жизнь.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика
Инфляция в июле. Пополнение автопарка тамбовских полицейских. Реконструкция ЛДС «Кристалл». В четыре села Сосновского района пришел газ. Подготовка к 8-ой Международной Покровской ярмарке.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин: финалистам «Лидеров Тамбовщины» надо подобрать достойные вакансии
143
Сегодня нет запретных тем. Приглашение к живой дискуссии от Александра Никитина получили участники Губернаторского Молодежного форума.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Старт Года Добровольца и волонтера. Межрегиональное соглашение с МосВолонтерами. Дни Тамбовской области в Москве.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«В этом году парад и акция «Бессмертный полк» будут разделены. Потому что раньше во время парада была уже выстроена колона, и люди, которые принимали участие в «Бессмертном полку» не могли в полных красках
ВЕСТИ / Тамбов
«Бессмертный полк» — 2018: подробности
138
Вниманию тамбовчан! Напоминаем, что в этом году организаторы торжеств на 9 мая немного изменили традиционный сценарий акции «Бессмертный полк», а именно, маршрут шествия. О том, почему это произошло и
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
В Тамбове провели общегородской субботник. Поздравление руководителей области с Праздником весны и труда. Волонтеры убирали воинские захоронения. В Тамбове провели слет муниципальных штабов регионального
ВЕСТИ / Тамбов