День рыбака по-бондарски
113
«Я не поймал, но старался», а также «Подмигнула, уплыла». Такие и ещё более 30 дипломов в разных номинациях вручали на семейном турнире по подлёдному лову в Бондарском округе, который прошёл уже в 9 раз.
ВЕСТИ / Тамбов
Бондарская окрошка под русскую гармошку: в регионе провели гастрономический фестиваль
824
Десятки сортов кваса, 250 литров окрошки, знакомство с народными ремёслами и флешмоб гармонистов. Гастрономический фестиваль «Бондарская карусель» отгремел на своей родине уже в седьмой раз.
ВЕСТИ / Тамбов
Аграрии сразились в меткости ударов
488
В преддверии битвы за урожай аграрии сразились в настольный теннис. Первый в нашем регионе турнир для сельхозпроизводителей организовала компания MSNAVI-Черноземье, она специализируется на точном земледелии
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров: «Направление, на которое мы делаем большую ставку — развитие агро- и экотуризма в нашем регионе»
655
Сегодня в Петровском районе провели пятый съезд Ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств и сельхозкооперативов региона. Фермеры презентовали свою продукцию, а производители сельхозтехники - возможности машин.
ВЕСТИ / Тамбов
Для КФХ проблема удорожания запчастей вышла на первый план
584
Аграрии приступают к полевым работам.
ВЕСТИ / Тамбов
На Тамбовщине возобновила свою работу Школа фермеров
407
На базе Мичуринского аграрного университета возобновила работу Школа фермеров. Весной этого года необходимые знания по введению своего дела здесь получили первые выпускники. На этот раз конкурсная комиссия
ВЕСТИ / Тамбов
В регионе будет больше ярмарок выходного дня: в чем их преимущества?
224
В регионе появится еще больше ярмарок выходного дня. Это стало возможным благодаря реализации проекта «Тамбовские ярмарки». Почему потребители так любят такой формат торговли?
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Татьяна Передерий: «Быть или не быть фермеру — вот в чем вопрос»
О трудностях и перспективах сегодня говорили на IV Съезде Ассоциации фермеров региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Фермеры на съезде обсудили проблему роста цен: как сейчас развивается сельское хозяйство в Тамбовской области?
177
Сегодня члены Ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств встретились на съезде, посвященном 30-летнему юбилею движения. Обсудили проблемы, поделились опытом и идеями развития, в том числе, и с губернатором
ВЕСТИ / Тамбов
Бондарские фермеры прокладывают путь на прилавки крупных магазинов
261
Фермерская продукция стремится занять место на полках крупных сетевых магазинов. Но чтобы покупатель проголосовал рублем, ритейлеры должны предоставить такую возможность. Производители Бондарского района
ВЕСТИ / Тамбов
Жители посёлка Озёрный Бондарского района попросили у губернатора клуб
320
Также глава региона посетил в посёлке Озёрный парк главную культурную площадку села, такой может похвастаться далеко не каждый населенный пункт.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские фермеры поделились опытом возделывания урожая
186
В селе Петровское провели съезд ассоциации крестьянских фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов региона, или АККОР. Проводят его уже во второй раз. Какие столпы хорошего урожая выделяют фермеры?
ВЕСТИ / Тамбов
От льготного кредитования до развития села. Первые итоги работы АККОР
160
31 мая сельхозпроизводители, которые вошли в ассоциацию крестьянско-фермерских хозяйств области, впервые собрались вместе, чтобы подвести итоги и обсудить насущные проблемы.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Авария на Северной площади Тамбова. Серьезный пожар на юге областного центра. Награждение добровольных пожарных. Телестудия в исправительной колонии №4.
ВЕСТИ / Тамбов
Добровольным пожарным вручили награды за отличную работу
169
Работа и призвание. В Главном Управлении МСЧ 15 ноября подвели итоги деятельности добровольных пожарных региона и отметили лучших.
ВЕСТИ / Тамбов