Новые правила благоустройства вносят коррективы в работу УК и взаимодействие с жителями
834
В нашу редакцию обратились жители дома в центре Тамбова, которые уверяют, что с начала зимы дороги в их дворе не очищали от снега. Речь о работе специальной техники. Люди обращались в городскую диспетчерскую
ВЕСТИ / Тамбов
Наталия Макаревич о наличии сахара на прилавках: «Наша задача успокоиться, чтобы не было ажиотажного спроса»
562
Тамбовчанам настоятельно рекомендуют не закупать впрок сахарный песок. Этого продукта достаточно в закромах российских производителей, а искусственный ажиотаж возле него лишь провоцирует рост цены, поясняют
ВЕСТИ / Тамбов
Три брошенных автомобиля отправились на стоянку «Спецтехуниверсала»
775
Три брошенных автомобиля покинули дворовые территории Тамбова. В областном центре продолжают борьбу с автохламом, который не только занимает парковочные места, но и нередко представляет реальную угрозу для жизни.
ВЕСТИ / Тамбов
Дворы Тамбова освобождают от автохлама
799
Три брошенных автомобиля сегодня отправили на стоянку «Спецтехуниверсала». В Тамбове продолжают бороться с автохламом, который не только занимает парковочные места, но и нередко представляет реальную угрозу для жизни.
ВЕСТИ / Тамбов
И резиновые сапоги не помогают: тамбовчане жалуются на огромные лужи
349
После холодной зимы весну ждут с нетерпением, вот только не всем её проявлениям тамбовчане рады. Огромные лужи - неизменная примета времени года и в областном центре, и в небольших поселках.
ВЕСТИ / Тамбов