Перекрыт очередной канал поставки контрафактного алкоголя
137
Ущерб исчисляют миллионами. Сотрудники регионального ФСБ совместно с офицерами управления по борьбе с экономическими преступлениями УМВД перекрыли очередной канал поставки в область контрафактного алкоголя.
ВЕСТИ / Тамбов
Никого не оставлять: тамбовские силовики провели масштабные учения
146
В Рассказовском районе сегодня ликвидировали банду террористов. В операции принимали участие сотрудники УФСБ, УМВД, Росгвардии и УФСИН.
ВЕСТИ / Тамбов
Масштабные антитеррористические учения в лесу
139
Сотрудников УФСБ, Росгвардии, УМВД, УФСИН и других силовых структур 30 сентября подняли по звонку случайного очевидца, который рассказал о нападении вооруженных людей на дом лесника в Рассказовском районе.
ВЕСТИ / Тамбов
«Вербовщик» из мест лишения свободы выслушал приговор суда
623
Надирбега Нурмагомедова, жителя Мичуринска, обвинили в содействии террористической деятельности и публичных призывах к осуществлению этой самой террористической деятельности. При этом на скамье подсудимых
ВЕСТИ / Тамбов
Миллион евро или штурм: как в Тамбове заложников освобождали
192
Северная часть города оказалась во внимании всех силовых ведомств. Здесь провели масштабные совместные учения правоохранителей, сотрудников МЧС и медиков.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов — эфир 28 апреля 2019 года
Полицейские Мичуринска изъяли крупную партию контрафакта. Тамбовские полицейские совместно с офицерами Росгвардии проводят очередной этап профилактической операции «Оружие». Спрятанные порох и патроны
ВЕСТИ / Тамбов
Подпольное производство сигарет закончилось для бизнесменов из межрегиональной преступной группы приговором
166
Вступил в законную силу приговор Никулинского районного суда Москвы в отношении участников межрегиональной преступной группы, организовавшей на территории Тамбовской области подпольное производство сигарет.
ВЕСТИ / Тамбов
Пошли на отбывку: вступил в силу приговор организаторам подпольного табачного производства на десятки миллионов рублей
134
24 апреля стало известно, что вступил в силу приговор в отношении участников межрегиональной преступной группы, которые организовали на территории Тамбовской области подпольное производство сигарет.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Кадры с мест ДТП, произошедших на этой недели в области. В Тамбове перекрыт канал распространения наркотиков. Котовские полицейские задержали двух тамбовчан, подозреваемых в серии краж из магазинов.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодой и ранний: в Тамбовском районном суде вынесен приговор наркодилерам-подельникам
132
Двое фигурантов уголовного дела по незаконному обороту наркотиков выслушали приговор. В Тамбовском районном суде закончился процесс в отношении двух местных жителей, которых обвиняли в сбыте так называемой синтетики.
ВЕСТИ / Тамбов
От пистолета ТТ до раритетной винтовки Мосина: незаконный арсенал теперь изучают в ФСБ
186
Обыски и выемки стволов, боеприпасов и взрывчатых веществ проходили одновременно по всей стране. 24 января офицеры регионального управления ФСБ озвучили итоги масштабной операции по изъятию из незаконного оборота оружия.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники ФСБ провели масштабную операцию по изъятию оружия
163
Тамбовские контрразведчики обнаружили в регионе кустарную оружейную мастерскую. Это стало частью Всероссийской операции по изъятию незаконно хранящегося оружия.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
На трассе под Тамбовом перевернулся автобус с пассажирами. Прокуроры Тамбовской области недовольны работой ГИБДД по профилактике ДТП. Сотрудники ФСБ прикрыли очередную игорную сеть в Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники ФСБ прикрыли очередную игорную сеть в Тамбовской области
215
Сотрудниками регионального УФСБ задержана очередная группа, подозреваемая в организации сети подпольных игровых клубов на территории области. Почти полгода владельцы теневых казино получали прибыль, но
ВЕСТИ / Тамбов
Условным террористам дали настоящий отпор
154
24 августа в первой половине дня в тамбовском микрорайоне Пехотка слышались автоматные и пулемётные очереди. Под руководством оперативного штаба области силовики региона провели учения по предотвращению
ВЕСТИ / Тамбов