«Нереальная реальность» в Пушкинской библиотеке
40
«Нереальная реальность». Это название выставки-фестиваля необычных фототехник в Тамбовской областной библиотеке имени Пушкина.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбовщина благословенная…»: в краеведческом музее открыли фотовыставку Сергея Рудакова
866
В областном краеведческом музее открыли персональную выставку Сергея Рудакова «Тамбовщина благословенная». Автор - известный российский фотограф, член Союза фотохудожников России, Тамбовского фотографического
ВЕСТИ / Тамбов
Фотограф Сергей Рудаков приглашает на открытие персональной выставки
375
«Тамбовщина благословенная...». На открытие персональной выставки, воспевающей красоты родного края, приглашает сегодня известный фотохудожник Сергей Рудаков.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбовщина благословенная»: Сергей Рудаков представил юбилейный фотоальбом
579
«Тамбовщина благословенная» заверяет фотохудожник Сергей Рудаков и показывает самые живописные уголки нашего края. В его юбилейный альбом вошли 217 снимков. Несколько из них в большом формате представлены
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Сергей Рудаков – о своём новом фотоальбоме
В студии – Сергей Рудаков, фотограф.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброго утро! Хорошего дня! Тамбовщина благословенная
Сергей Рудаков о работе над юбилейным фотоальбомом.
ВЕСТИ / Тамбов
Реплика. Путешествия по миру, фотохудожник Сергей Рудаков увидел, где находятся самые красивые места на планете Земля
Как гласит народная мудрость, «самая быстрая возможность получения знаний – это путешествия». После жаркого периода летних отпусков и школьных каникул наступает сезон «возвращения» в коллектив и пора обмена впечатлениями.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 15 и 16 февраля 2020 года
Фестиваль «Лысогорские санки», Бал в Асеевском, концерт «Чужое небо» в КДЦ «Мир», в Доме культуры «Знамя труда» – музыкальное ревю «Новый мир «под маской оперетты» и премьеры в Тамбовском Драматическом театре.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 1 и 2 февраля 2020 года
В КДЦ «Мир» дадут концерт к 120-летию композитора Исаака Дунаевского. В ДК «Знамя труда» проведут первый Межрегиональный фестиваль-конкурс народного творчества «Зима веселью не помеха».
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир 19 января 2020 года
Послание Президента Федеральному Собранию. В Рассказове капитально отремонтировали детский сад «Теремок». Жители многоэтажки в Тамбове уже полтора года не могут нормально принять ванну.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 18 и 19 января 2020 года
Тысячи верующих отпразднуют Крещение Господне и окунутся в ледяную прорубь. Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» приглашает тамбовчан принять участие в мастер-классе. В тамбовской областной картинной галерее
ВЕСТИ / Тамбов
«Эльбрус открылся»: в погоне за волшебным кадром для Сергея Рудакова нет преград
311
Ему удалось запечатлеть закаты и рассветы на горах Северного Кавказа и приоткрыть тайну мистической вершины Сирх. Сегодня в картинной галерее открыли персональную выставку фотохудожника Сергея Рудакова.
ВЕСТИ / Тамбов
Сергей Рудаков «подарил» свое сердце горам Кавказа
221
«Лучше гор могут быть только горы» - вслед за Владимиром Высоцким повторяет тамбовский фотохудожник Сергей Рудаков.
ВЕСТИ / Тамбов
«В горах мое сердце…» — признался Сергей Рудаков и пригласил на новую выставку
174
Горы Северного Кавказа, парящий среди облаков Эльбрус, мистическая вершина Сирх - и все это на фотографиях Сергея Рудакова, которые с сегодняшнего дня можно увидеть в тамбовской областной картинной галерее.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир 29 декабря 2019 года
Александр Никитин пообщался с отличившимися школьниками. Как правильно выбрать мандарины, советует Роспотребнадзор. Торжественная выписка тройни из Перинатального центра. Новая комедия «Холоп» вышла на большие экраны.
ВЕСТИ / Тамбов