«Нехорошие свалки»: на кладбищах Тамбова заваливают мусором захоронения
229
В администрацию Тамбова все чаще поступают жалобы на стихийные свалки на кладбищах. Общая территория трех погостов областного центра - около 20-ти гектаров, и поддерживать чистоту в лабиринте захоронений
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: о ликвидации стихийной свалки в Тамбове
Вчера тяжелая техника приступила к расчистке завалов в дачном массиве по улице Монтажников.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности о свалках
184
К сожалению, конкретных цифр по тому, какое количество стихийных свалок есть сегодня в Тамбове, сколько из них убрали и какие объёмы мусора вывезли нам в администрации города не назвали. 
ВЕСТИ / Тамбов
Когда одни работают, другие… Волонтёры навели порядок на берегах Ласковского карьера
178
Десятки мешков мусора - итог общегородского субботника. Масштабную уборку одновременно сегодня провели в крупных парках и скверах города. Но, пожалуй, самый многочисленный десант чистоты высадился в Ласковском карьере.
ВЕСТИ / Тамбов
На Железнодорожной вновь прибрались волонтеры. А жители?
131
После 50-го мешка мусора перестали считать. 19 апреля студенты тамбовского бизнес-колледжа освободили от хлама и отходов берег водоема на улице Железнодорожная.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка — эфир 21 марта 2019 года
Дачным поселкам – свободу от мусора. Виноград: ждем первый листок. Витаминная перезагрузка пориджа.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: встречаем весну в чистом Тамбове
«Чужого» мусора не будет: нерадивых хозяев накажут!
ВЕСТИ / Тамбов
«Бычки» заполонили улицы Тамбова
139
Растаявший снег обнажил неприглядные картины. Повсюду окурки сигарет, словно не существует закона о запрете курения в общественных местах. Волонтеры вышли на улицы города, чтобы напомнить жителям о последствиях
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове из под снега «выросли» окурки
128
Окурки сигарет становятся бичом большого города. Растаявший снег обнажил неприглядные картины на парковках и остановочных павильонах, в парках и скверах.
ВЕСТИ / Тамбов
Сергей Прохожий: мы все равно найдём, кто торговал и будем применять меры административного воздействия
135
Базаров нет, а елки остались. Там, где в преддверии новогодних праздников шла бойкая торговля, теперь островки брошенных деревьев. Сотни сосен не нашли пристанища.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика
Открытие Ситуационного центра в администрации Тамбовской области. Начало отопительного сезона. Капитальный ремонт дорог в Моршанске. Тамбовская область присоединилась к написанию Экономического диктанта.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов избавили от 30 кубометров мусора
143
Встать на час пораньше, чтобы перед работой сделать город чище. Именно так сегодня поступили около сотни муниципальных служащих, выйдя на общегородской субботник. Фронт работ - одно из излюбленных и как
ВЕСТИ / Тамбов
Сергей Прохожий: «В отношении председателей СНТ работает только метод кнута»
142
График чистоты областного центра можно изобразить синусоидой, констатировал начальник профильного отдела администрации Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Найдут и оштрафуют: наглядное пособие, как не нужно выбрасывать мусор
173
По многочисленным просьбам жителей комитет городского хозяйства 25 сентября провел рейд в северной части Тамбова. Особенно бдительные граждане неоднократно жаловались на тех, кто нарушает благоустройство.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские чиновники вышли на борьбу со стихийными свалками
132
Чтобы навести порядок на улицах Тамбова, сотрудники комитета городского хозяйства вышли в рейд по несанкционированным свалкам. Их координаты указали жители.
ВЕСТИ / Тамбов