Тамбовская духовная семинария: история возрождения
Тамбовская духовная семинария была открыта по велению императрицы Екатерины Второй в 1779-м году. В дореволюционной России ее считали одной из самых крупных в стране. С приходом советской власти духовную школу закрыли.
ВЕСТИ / Тамбов
Жизнь семинарии: чему и как учат в духовном вузе?
1.1k.
В Тамбовскую духовную семинарию объявлен дополнительный набор. Подавать документы абитуриенты могут вплоть до 6-го сентября. А уже с 7-го числа начнутся вступительные экзамены. На данный момент в духовный
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: Студенческая жизнь в Тамбовской духовной семинарии
Для абитуриентов высших и средних учебных заведений сейчас волнительная пора. Единый госэкзамен позади, но как раз теперь полученные баллы определят профессиональное будущее выпускников школ.
ВЕСТИ / Тамбов
Генеральная уборка областного центра
279
В Тамбове начали генеральную уборку. Да и погода для этого сейчас самая подходящая. Под лучами весеннего солнца сотрудники «Зеленхоза» отмывают парки и скверы, уделяя особое внимание памятникам.
ВЕСТИ / Тамбов
Большой улов. На Котовском водохранилище провели Чемпионат области
191
На Котовском водохранилище провели первый в этом году турнир по рыбной ловле. Поймать фортуну за хвост попытались 12 команд из регионов Центральной России. Чья удочка «вытянула» Кубок Тамбовской области?
ВЕСТИ / Тамбов