Сотрудники МЧС сдали кровь в преддверии Национального дня донора
67
Завтра в стране отмечают Национальный день донора. Сегодня в преддверии важной даты, а также накануне празднования 375-летия пожарной службы на областную станцию переливания крови пришли сотрудники МЧС.
ВЕСТИ / Тамбов
Студенты и сотрудники Державинского университета стали донорами крови
227
Студенты Державинского университета приняли участие в донорской акции. Желание сдать кровь и ее компоненты изъявили больше 200 человек: сотрудники, педагоги и студенты. Сегодня станция переливания смогла
ВЕСТИ / Тамбов
PRO Здоровье. Донорство костного мозга
В студии – Ольга Крупская, заведующая отделом комплектования донорских кадров Тамбовской областной станции переливания крови.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов перенимает эстафету Всероссийского марафона доноров костного мозга
45
«Давай вступай!». Так называется эстафета Всероссийского марафона доноров костного мозга, которую сегодня перенимает Тамбов. В этот день на областной Станции переливания крови ждут потенциальных доноров.
ВЕСТИ / Тамбов
Донорство костного мозга — шанс на спасение жизни
В регионе формируют регистр доноров костного мозга.
ВЕСТИ / Тамбов
Росгвардейцы присоединились к донорским акциям, которые сейчас проходят в Тамбовской области
116
Погода не помешала сегодняшнее утро сотрудникам Росгвардии начать с похода на станцию переливания крови. Гвардейцы активные участники донорских акций. Есть среди офицеров почетные доноры, в этот раз в
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье – эфир от 13 сентября 2023 года
Повышение качества медицинской помощи и обеспечение ее доступности обсудили организаторы здравоохранения региона и главные врачи медицинских организаций области. Слушания прошли на базе Тамбовской областной
ВЕСТИ / Тамбов
Марафон донорства костного мозга
117
В Тамбове формируют Регистр доноров костного мозга. Он поможет спасти чью-то жизнь, когда в этом возникнет экстренная необходимость. А сегодня на областной станции переливания крови начали отбирать образцы биоматериала.
ВЕСТИ / Тамбов
«Давай Вступай» в регистр доноров костного мозга
271
В регионе пополняют Регистр доноров костного мозга. Сегодня на областной станции переливания крови открыли марафон «Давай Вступай».
ВЕСТИ / Тамбов
22 тамбовчанина станут почётными донорами России
687
Сегодня – Всемирный день донора – праздник неравнодушных людей. Всех причастных уже поздравил Глава Тамбовской области Максим Егоров. А сами доноры, как и полагается, отмечают свой праздник, конечно, в донорском кресле.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO Здоровье. Путь крови
Гость студии – Ольга Крупская, заведующая отделом комплектования донорских кадров Тамбовской областной станции переливания крови.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники ГИБДД приняли участие в донорской акции ко Всемирному дню памяти жертв ПДД
453
За 11 месяцев на дорогах Тамбовской области пострадали более 1100 человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число аварий в регионе сократилось, а вот число погибших, напротив, увеличилось на 20 процентов.
ВЕСТИ / Тамбов
Отправить биоматериал для внесения данных в регистр доноров костного мозга можно через «Почту России»
748
Завтра, 17 сентября, - День доноров костного мозга. Этот праздник отмечают более чем в 50-ти странах. Такой охват говорит лишь о том, насколько актуальна проблема.
ВЕСТИ / Тамбов
Инспекторы ГИБДД провели донорскую акцию в память о жертвах ДТП
199
В преддверии дня памяти жертв ДТП инспекторы дорожного движения приняли участие в донорской акции. На станцию переливания крови некоторые отправились прямо с дежурства. За годы службы им приходилось видеть
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 16 июня 2021 года
Лучших медработников наградили у здания Музея истории медицины. На Тамбовщине прошла акция под лозунгом «Сдавайте кровь, пусть в мире пульсирует жизнь».
ВЕСТИ / Тамбов