Экологическое мышление: взгляд ученого на некоторые проблемы экологической культуры
В день экологических знаний мы пригласили к нам в студию научного руководителя кафедры «Природопользование и защита окружающей среды» ТГТУ, д.т.н., профессора, Заслуженного работника высшей школы РФ Николая Попова.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбов стали чаще летать самолеты: как идет подготовка к Всероссийскому форуму
644
На два Тамбов станет главной площадкой страны для обмена опытом между представителями власти, ведущими экспертами в сфере урбанистки, архитекторами и бизнес-сообществом. Завтра в нашем городе откроют Всероссийский
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские победители «Абилимпикса» получили сертификаты на дополнительное образование и прочие нужды
460
4 июня в Тамбове прошло награждение призеров VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы
ВЕСТИ / Тамбов
Жители дома по улице Ивана Франко в Тамбове около четырёх часов сидели без отопления
618
Неизвестные несанкционированно перекрыли запорную арматуру, что привело к размораживанию и повреждениям воздушной линии.
ВЕСТИ / Тамбов
Медики дали рекомендации, как спастись от холода, а синоптики — прогноз на предстоящие выходные
471
Минувшей ночью, по данным синоптиков, температура воздуха в отдельных районах области опускалась до минус 26-ти градусов. В ожоговом отделении городской клинической больницы имени Архиепископа Луки уже
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Николай Попов: «Проявляйте милосердие друг к другу во время морозов»
С наступлением сильных холодов в приемные отделения больниц все чаще попадают люди с симптомами обморожений.
ВЕСТИ / Тамбов
Сахар. Сделано в Тамбове
Как известно, Тамбовский край один из сахарных регионов России. На нашем плодородном черноземе каждую осень собирают внушительный урожай сладких корнеплодов. Берут как объемом, так и качеством.
ВЕСТИ / Тамбов
Сахарная свекла принесет аграриям хорошую прибыль
340
На полях области завершают уборку сахарной свеклы. К этому дню на переработку отправили больше двух миллионов тонн. И хотя урожайность значительно ниже прошлогодней, аграрии рассчитывают на хорошую прибыль.
ВЕСТИ / Тамбов
Николай Попов: «Уровень тамбовских танцоров год от года растет»
240
Лучшие танцоры Черноземья сразились в танцевальном поединке на паркете дворца спорта «Антей», где провели открытое Первенство Центрального Федерального округа по современному танцевальному спорту.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов принял открытое Первенство ЦФО по современному танцевальному спорту
214
Лучшие танцоры Черноземья сразились в поединке на паркете дворца спорта «Антей», где провели открытое Первенство Центрального Федерального округа по современному танцевальному спорту.
ВЕСТИ / Тамбов
Неисправен почти каждый четвёртый: автоинспекторы проверили пассажирские автобусы
172
Сотрудники ГИБДД и ВАИ устроили внеплановую проверку общественного транспорта. Неисправные машины на линию не выпустили. Кстати, больше всего таких обнаружили среди маршруток областного центра и пригородных автобусов.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье
Все чаще не только пожилым, но и детям требуется врач-сурдолог. В последних числах августа в столице от тропической малярии скончалась молодая женщина. Не секрет, что значительную часть больных любого
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Гость студии: хирург-комбустиолог Городской клинической больницы имени Архиепископа Луки Николай Попов.
ВЕСТИ / Тамбов