На Тамбовском ипподроме роль Деда Мороза досталась чистокровному скакуну
171
Новогодний праздник для маленьких друзей провели на Тамбовском ипподроме. Хороводы, конкурсы, подарки и, конечно же, катание на лошадях. А еще Снегурочка и сказочный Эльф пригласили юных гостей на экскурсию
ВЕСТИ / Тамбов
На Покровской ярмарке устроят «Танцы на лошадях»
216
Зрители смогут увидеть показательные выступления по конкуру и выездке. Лошади продемонстрируют такие умения, как пируэты, пассаж, пиаффе и другие.
ВЕСТИ / Тамбов
На тамбовском ипподроме разыграли «Зимний Дерби»
132
На тамбовском ипподроме разыграли «Зимний Дерби» и другие главные призы сезона.
ВЕСТИ / Тамбов
На Тамбовском ипподроме установлен новый рекорд
128
Установили новый рекорд и разыграли «Зимний Дерби». Таковы итоги бегового дня на тамбовском ипподроме, который собрал любителей конного спорта в эти выходные на испытания лошадей рысистых пород.
ВЕСТИ / Тамбов
На тамбовском ипподроме разыграли «Зимний Дерби»
150
На тамбовском ипподроме разыграли «Зимний Дерби» и другие главные призы сезона. В состязаниях, кроме тамбовских спортсменов, приняли участие наездники из Воронежской, Липецкой и Московской областей.
ВЕСТИ / Тамбов
Покатушки на ватрушке в День зимнего тепла
164
Несмотря на метель и устойчивый минус, в Котовске в воскресенье было тепло. Посетителям городского парка культура и отдыха не дали ни одного шанса замерзнуть, ведь здесь провели День зимнего тепла. Как развлекали гостей?
ВЕСТИ / Тамбов
В Котовске устроили день зимнего тепла
120
В Котовске провели День зимнего тепла. И речь не о качественной подаче теплоносителя, хотя на территории опережающего социально-экономического развития по другому быть не может, а скорее о душевных порывах.
ВЕСТИ / Тамбов